Суббота, 27 апреля 2024 года

Новогодние прически, которые делаются всего лишь за 15 минут

Для того чтобы сделать красивую прическу на Новый 2020 год, не стоит бежать записываться к стилисту или парикмахеру и тратить баснословные суммы на праздник. Ведь можно самой сделать в домашних условиях вариант ничем не хуже. Причем красивую прическу вполне возможно создать всего лишь за пятнадцать минут. Не стоит думать о том, что укладку невозможно сделать самой. Ведь это ошибка. Есть простые, но вполне эффектные прически, которые можно сделать быстро самой.

Конский хвост

Конский хвост – это одна из самых популярных причесок среди модниц. А сделать его не составит особого труда. Чтобы сделать такую прическу, уйдет совсем мало времени. Конские хвосты любят носить такие мировые знаменитости, как Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Арианда Гранде и многие другие. Сначала следует вымыть волосы, просушить, собрать в хвост, зафиксировать резинкой, которую также можно скрыть при желании под волосами – и вуаля! Праздничная и при этом эффектная прическа готова. Гель или пенка для волос помогут сделать хвост гладким и блестящим.

Гладкий пучок

Пучок уже давно вошел в моду, причем многие знаменитости его часто носят. Такая прическа будет уместной даже в новогоднюю ночь. И многие голливудские красотки выбирают гладкий пучок для выхода на красную дорожку. В прошлых сезонах актуальным был несколько растрёпанный и неухоженный пучок. А вот в этом сезоне 2020 предпочтение следует отдать гладкому. Сделать такую прическу не составит труда. Волосы собираются в хвост, закручиваются в пучок, а далее фиксируются при помощи заколки, шпилек, резинки. А гель поможет придать гладкость.

Эффект мокрых волос

Тренд этой зимы 2020 – это эффект мокрых волос. Когда-то он уже был на пике популярности, но те времена уже в далеком прошлом. Для повседневной жизни такая прическа не подходит, а вот для новогодней вечеринки вполне и даже очень. Мокрый эффект удачно сочетается с волнами, которые можно создать при помощи плойки. Гель или мусс наносится на сухие локоны у корней, а затем следует зачесать руками назад. Для фиксирования прически используют лак для волос.

Плетение

Плетение уже давно покорило многих модниц. Если есть навыки, то можно создать красивое французское плетение для новогодней вечеринки из двух кос. А если у основания нанести глиттер, то это будет смотреться невероятно эффектно. Однако если плетение слишком сложная задача, то его можно заменить на обычные косички.

Объемная укладка

Объемные роскошные волосы – это мечта каждой девушки. А создать подобную прическу не составит труда даже в домашних условиях. Для начала на чистые высушенные локоны наносится пена для объема. Затем по всей голове скручиваются жгуты и фиксируются в маленькие пучки. Эти жгутики сушатся при помощи фена, раскручиваются и взбиваются руками. Так получаются объёмные волнистые локоны.


Выбор редакции


Еда