Пятница, 26 апреля 2024 года

Какой лучше сделать маникюр на Новый год 2020, чтобы выглядеть стильно

Важно знать, какой лучше сделать маникюр на Новый год 2020, чтобы выглядеть стильно и произвести впечатление на окружающих. Даже самый безупречный наряд нуждается в таком дополнении как изысканный декор ногтей. С помощью маникюра и аксессуаров удастся придать образу целостности и завершенности.

Стильный маникюр на Новый год 2020

Праздники всегда ассоциируется с блеском, яркостью и шиком. Именно поэтому никого не удивляет обилие страз, камней, жемчужин и пайеток на женских руках. Этот маникюр не выходит из моды и всегда уместен на такие торжества, как Новый год. Если нет желания делать акцент на ногти, то лучше ограничиться дизайном в стиле металлик.

Серебряный маникюр, а вместе с ним золотой и бронзовый, на пике популярности в 2019 году. Он легко выполним и предполагает разные вариации на эту тему. Могут быть использованы блестки, кусочки фольги, специальный гель-лак с эффектом металлик или глиттер.

Открытие года — втирка для ногтей. С ее помощью ногти приобретают невероятный блеск, который не нуждается в других дополнениях. На деле это акриловая пудра разных цветов, способная придать особое сияние маникюру. Монохромный дизайн ногтей по-прежнему в моде. Лучше всего выделять другим цветом один или несколько ногтей и точно так же поступить с декором. Украшать все ногти не нужно: это моветон.

Вязаный и кружевной маникюр на Новый год 2020

Сезонность существует не только в одежде, но и в маникюре. Если летом на дамских ногтях превалируют бабочки и цветы, то зимой – это вязаный маникюр. Ближе к Новому году есть смысл выбрать дизайн ногтей с символами праздника. Это могут быть снежинки, елки, шары, мешок Деда Мороза или он сам.

Роспись на ногтях — лучший выбор модницы. Когда каждый ноготь напоминает произведение искусств, то и сама девушка преображается. Нежный и стильный дизайн для праздника — кружевной маникюр. Модным в текущем году является объемный рисунок. Его можно ощутить во время прикосновения, а еще он подходит для любой длины ногтей.

Оригинальные идеи маникюра для встречи Нового года 2020

Матовые лаки или их сочетание с глянцевыми смотрятся непревзойденно. Его можно дополнить небольшим количеством страз и блесток. Бархатистая текстура и умело выполненный мастером рисунок — отличное решение для новогоднего маникюра. Геометрические узоры и витиеватые орнаменты, однако лучше все-таки тематические.

Беспроигрышный — это французский маникюр. Цвета желательно выбирать из пастельной гаммы: бежевый, песочный, кремовый, розовый и белый. Новая тенденция — покрывать лаком только отдельные части ногтевой пластины, а не всю полностью. Белые ногти, а именно это цвет наступающего года, продемонстрирует знание модных тенденций.


Выбор редакции


Еда