Пятница, 26 апреля 2024 года

Чего ждать от процедур с волосами 18 декабря по лунному календарю

Многие женщины перед тем, как отправиться к парикмахеру, выясняют, каким будет день для стрижки и чего ждать от различных манипуляций с волосами. Важный аспект – положение Луны в этот день, ведь, согласно поверьям, ее воздействие может определить успех стрижки и окрашивания. Давайте узнаем, чего ожидать от  экспериментов с волосами 18 декабря.

Характеристика Луны на 18 декабря

18 декабря Луна будет находиться в растущей фазе, в знаке зодиака Рыбы. Это 6 лунный день, оказывающий особое воздействие на жизнь. Для тех, кто следит за лунным календарем, важно учитывать это, ведь Луна имеет своеобразное влияние на различные аспекты нашей жизни.

Влияние растущей Луны на волосы и здоровье

18 декабря, согласно астрологическим прогнозам, предвещает период повышенной эмоциональности, что может сказаться на различных аспектах жизни, включая заботу о внешности. Рассмотрим, как влияние растущей Луны может затронуть ваши волосы и общее состояние.

Профессиональное обновление прически 18 декабря может принести не только визуальное удовлетворение но и положительно повлиять на ваше здоровье и финансовое положение. Однако следует учесть, что после посещения парикмахерской возможно появление перхоти, требующей дополнительного внимания и ухода.

Обладательницам тонких и поврежденных волос особенно важно уделять должное внимание уходу за ними. Выбирайте средства с осторожностью, предпочитая натуральные компоненты. Задействуйте продукты, способствующие укреплению волос и предотвращению дополнительных повреждений.

Окрашивание и химическое воздействие на волосы

По сведениям астрологов, проведение окрашивания или тонирования волос следует отложить на период, более благоприятный для ваших локонов. Химическое воздействие на волосы в это время может вызвать сечение и выпадение волос, а, кроме того, влечь за собой негативные последствия на работе.

С химической завивкой тоже не стоит рисковать. Агрессивные компоненты могут серьезно повредить ваши волосы, и результат может радовать недолго.

Стрижка и уход за волосами

Этот период благоприятен для разнообразных манипуляций с локонами. Стрижки, выполненные в эти дни, будут подчеркивать вашу внешность, обеспечивая стойкость и форму прическе. Волосы обретут здоровый вид, станут гладкими и блестящими, избежав секущихся кончиков.


Выбор редакции


Еда