Пятница, 26 апреля 2024 года

Мстительные знаки зодиака: Овна, Тельца, Козерога, Скорпиона и Рака лучше не обижать

Астрологи предупреждают — некоторых представителей звездного круга лучше не обижать, иначе можно сильно пожалеть о содеянном. Ведь не все знаки зодиака способны простить своих обидчиков и подарить им второй шанс. Скорее наоборот, эти люди будут вынашивать планы мести, а при случае сразу же нанесут ответный удар.

Огненные знаки, которых нельзя обижать

Овен

Если обидеть Овна, то представители этого знака будут мстить своему обидчику полнейшим безразличием. Овны вообще не замечают своего обидчика, ведут себя холодно и отчужденно. Такое поведение будет неприятным для оскорбителя. Овен даже не станет слушать извинения и оправдательные речи.

Земные знаки, которых нельзя обижать

Телец

Тельцы — верные и преданные друзья, готовы всегда прийти на помощь своим товарищам в сложную минуту. Такого же поведения они ждут и от окружающих. Тельцы не выносят предательства. Обидеть Тельца достаточно легко — нужно просто посягнуть на их собственность или высказать о них свое мнение.

Получить прощение за содеянное намного сложнее. Тельцы упрямы и непреклонны. Извинения должны быть искренними, человек должен доказать, что и вправду сожалеет о сделанном. Мстить своим обидчикам Тельцы вряд ли соберутся, но напоминать оскорбителю о его поступке будут при каждом случае.

Козерог

Козероги не так чувствительны, как Водные знаки, но это — глубокомысленные и сосредоточенные люди. Среди них редко можно встретить веселых и беззаботных оптимистов. Это практичные и приземленные люди, что привыкли смотреть на мир серьезными глазами. Чтобы Козерог обиделся, должен произойти действительно тяжелый случай.

Если кому-то все-таки удалось обидеть Козерога, то этот человек очень низко падает в его глазах. Он теряет к себе уважение и доверие Козерога. Последний старается отдалиться от своего обидчика, поскольку простить его вряд ли когда-нибудь сможет.

Водные знаки, которых нельзя обижать

Скорпион

Самыми жестокими считаются обиженные Скорпионы. Представители этого знака навсегда запоминают причиненный им вред. На первый взгляд может показаться, что Скорпионы простили своего оскорбителя и хорошие отношения сохранились. Это далеко не так.

Скорпионы могут вынашивать план мести не один год. Они придумают какой-то изощренный способ наказать своего обидчика, а потом воплотят его в жизнь. Наладить былые отношения со Скорпионом и достигнуть примирения практически невозможно. Лучше сразу спасаться бегством.

Рак

Раки не приветствуют войну и месть, в отличие от Скорпиона. Они замыкаются в своих обидах, рядом с обидчиком чувствуют себя некомфортно и неуютно. Поэтому они стараются избегать общества недоброжелателя. Раки не любят конфликтов, однако простить своего обидчика не могут, они отказываются находить компромисс.

Раки очень чувствительны и ранимы. Порой для того, чтобы их обидеть, достаточно одного неосторожно сказанного слова. Раки могут обидеться не только на посторонних людей, но и на своих близких. Они очень остро чувствуют перемены в отношениях, смену настроения собеседника, атмосферу места.

Раки долго хранят обиды на своих обидчиков. Их душевные раны заживают медленно и болезненно. Они редко прощают оскорбителей, поскольку постоянно в их памяти всплывают неприятные моменты.


Выбор редакции


Еда