Пятница, 26 апреля 2024 года

Топ причесок на зиму 2019-2020 на короткие волосы для модниц

В 2020 году одной из самых популярных причесок на короткие волосы будет каре. Так как данный вариант довольно короткий, разыграться здесь и придумать особенный образ нет возможности. Но все не так плохо, как может показаться со стороны. Стоит узнать о том, как можно приукрасить свои локоны при помощи различных причесок.

Плетение волос

Такие прически, как рыбий хвост, косички, плетение водопадом или голливудские волны подходят больше всего именно для длинных волос. Однако даже на короткий боб или каре их можно сделать. В данном случае необходимо использовать невидимки, а также привычные резинки. Благодаря этому укладка будет держаться весь день, причем смотрится это весьма красиво.

Прическа «Мальвинка»

Мальвинка – это прическа детства, которая весьма неплохо смотрится даже на взрослых дамах. И лучше всего она смотрится, когда локоны небрежно уложены, как будто несколько растрепанные.

Небрежные волосы

Такой вариант прически смело можно назвать романтическим. Она больше всего подходит для свидания, ужина с любимым человеком или друзьями. А сделать такую прическу не составит труда самому. Для этого необходимо всего лишь накрутить волосы на плойку или утюжок, а затем немного растрепать их руками. Это красиво, быстро, стильно и модно.

Заколки

Заколки весьма актуальны для девушек с короткими волосами. Ведь они помогают создать образ, прическу, уложить локоны. Кроме заколок помогают еще и всевозможные банты, невидимки, обручи. Благодаря им можно сделать стильную и модную прическу, которая выгодно выделит из толпы.

Низкий пучок на голове

Такая прическа является элегантной, стильной и больше всего подойдёт деловым девушкам для офиса и работы, деловых встреч и мероприятий. Для создания такого варианта следует запастись шпильками и невидимками, которые помогут зафиксировать локоны. Сначала нужно зафиксировать валик невидимками у затылка, а затем шпильками формировать пряди одна за одной.

Обруч

Супруга герцога Кембриджского Уильяма Кейт Миддлтон обожает ободки, на данный момент они ультра популярны среди модниц. Обруч помогает легко и быстро создать прическу. Для ее создания необходимо лишь уложить волосы на тот бок, куда хочется, и надеть ободок.


Выбор редакции


Еда