Пятница, 26 апреля 2024 года

В Астрахани снимают самый дорогой сериал в России

В Астрахани снимают самый дорогой сериал в России. Сообщалось, что в новом фильме раскрывается картина о жизни Ивана третьего.

На днях начались съемки сериала, который получил название «Софья Палеолог». Вся сюжетная линия в данной картине будет посвящена жизни Ивану III. Согласно заявлениям создателей нового сериала, этот фильм будет одним из дорогостоящих, за все время проведения съемок фильмов в России.

Сообщалось о том, что фильм будут снимать в трех городах, а именно: в Москве, Нижнем-Новгороде и Астрахани. А также на ВДНХ были построены специальные декорации для проведения съемок, а в Новгороде в качестве площадки был задействован музей. В Астрахани планируют снять сцены, где будут участвовать татаро-монголы. Создатели кино собираются задействовать в качестве декорации «Сарай Бату». Необходимо подчеркнуть, что в это месте раньше проводились съемки фильма «Орда». Для всех посетителей в это время будет ограничен вход. Отмечалось, что в главной роли выступят Мария Андреева и Евгений Цыганов.


Выбор редакции


Еда