Пятница, 26 апреля 2024 года

Идеи нарядов на новогодний корпоратив в 2020 году помогут любой женщине грамотно составить образ

Многие женщины начали задаваться вопросом, в чем идти на корпоратив на Новый год 2020. Готовиться к главной вечеринке года рекомендуют заранее, чтобы Новый 2020 год стал ярким, красочным и незабываемым.

В каком цвете выбрать наряд на новогодний корпоратив 2020 года

Каждая женщина хочет встретить Новый год во всей красе. Хозяйкой 2020 года станет Белая Крыса. Для тех, кто прислушивается к гороскопам, рекомендуется выбирать наряды зеленых, коричневых, желтых, розовых, пепельных и оранжевых оттенков. Дополнят лук золотистые, серебряные и белые аксессуары. Эти цвета принесут счастье и удачу в новом году. Астрологи не рекомендуют надевать одежду с животным принтом (особенно змеиным и леопардовым), красные и неоновые цвета.

Черный

Черный цвет в одежде – признак роскоши и элегантности. Для новогоднего торжества можно выбрать черное облегающее платье с какими-то декоративными элементами: стразами, бисером или вышивкой (главное, не переусердствовать). Под такой образ рекомендуется обуть черные или бежевые лодочки. Если платье с открытыми плечами, лук можно дополнить черным удлиненным пиджаком.

Металлический

Металлик – главный тренд сезона осень-зима 2019-2020. Платье из ткани металлик сделает образ дорогим и шикарным. Самый модный оттенок – серебряный. Выбрав такой наряд на Новый год, девушка будет блестеть с ног до головы. Не стоит перегружать лук лишними аксессуарами. Достаточно сделать нюдовый макияж, легкие локоны и подобрать серебряные украшения.

Варианты модных луков на новогодний корпоратив 2020 года

Пышное платье

Для того чтобы задобрить Белую Крысу на Новый 2020 год, на наряд скупиться не стоит. Чем объемнее и многослойнее образ, тем довольнее будет хозяйка года. Астрологи рекомендуют надеть платье с пышным подолом из множества шифоновых слоев. Желательно выбрать наряд серого, черного или белого цвета.

Платье на одно плечо

Многие звезды появлялись на красной дорожке в платье на одно плечо. Оно подчеркивает изящные плечи девушки, делает образ женственным и сексуальным, привлечет внимание всего коллектива. Данный фасон достаточно капризен, поэтому подойдет не каждой девушке. Стилисты не рекомендуют выбирать платье обладательницам полных рук и массивных плеч.

Комбинезон

Комбинезон рекомендуется выбрать тем, кто хочет добиться успехов на работе в предстоящем году. Хозяйка года поймет, что перед ней деловая женщина и настроится на плодотворную работу. Чтобы стать королевой главной вечеринки года, стоит выбрать комбинезон ярких оттенков или принтованный вариант (например, цветочный).

Блуза с рукавами-фонариками

Блуза с рукавами-фонариками вновь станет модной в сезоне осень-зима 2019-2020. Поэтому ее можно смело надевать на новогодний корпоратив. С помощью данной блузы можно создать изящный, сексуальный образ. Ее можно сочетать с кожаной юбкой/шортами или простыми однотонными брюками.

Соблазнительные платья

Сексуальный наряд сделает любую девушку на новогоднем корпоративе королевой вечера. На Новый год можно выбрать платье с глубоким декольте, эротическим разрезом, открытой спиной или вырезом по бокам. Платье не должно приносить дискомфорта и обнажать некоторые части тела, чтобы образ не стал вульгарным. В таком луке допустимы только лодочки или туфли на каблуке.


Выбор редакции


Еда