Пятница, 26 апреля 2024 года

Киркоров поймал букет невесты на свадьбе у Анны Нетребко

Киркоров поймал букет невесты на свадьбе у Анны Нетребко. Данная новость недавно появилась в средствах массовой информации.

Согласно сведениям, которые сообщили средства массовой информации, известный всем Филипп Киркоров был свидетелем на торжественном событии у Анны Нетребко. Сообщалось, что на свадьбе у Филиппа оказался букет невесты. Стоит отметить, что мероприятие проходило в Австрии в конце декабря 2015 года. Отмечалось, что главным гостем на этом мероприятии стал Киркоров. Как известно он является очень хорошим другом Анны.

В сети на днях появились фотографии со свадебного торжества, на них очень хорошо видно, что Филипп Киркоров стал обладателем свадебного букета, который бросала невеста. На снимке видно, что лицо короля поп-сцены светится от счастья и восторга.

Киркоров как-то поделился в своем интервью о том, что он не против бы снова обзавестись семьей. Помимо этого он добавил, что ему бы хотелось побывать перед алтарем со своей второй половинкой, нежели в качестве свидетеля, как это было в данном случае.


Выбор редакции


Еда