Пятница, 26 апреля 2024 года

Как поддержать нежную кожу рук в отличном состоянии

Уже давно не секрет, что по коже на руках можно узнать возраст женщины. Поэтому нужно правильно ухаживать за своими руками. Изначально можно обходиться только кремом для рук, а вот со временем возникнет необходимость в более эффективных процедурах.

Крем для рук

Самый доступный вариант, чтобы поддерживать руки в отличном состоянии – это крем. Главное, чтобы в его составе были питательные вещества. На молодой коже будет заметна его эффективность, а вот для дам постарше нужно подыскивать что-то более подходящее и серьезное. Все потому, что чем старше женщина, тем насыщенней должен быть состав крема.

Крем следует применять и перед сном, и после мытья посуды, и особенно после прогулки на холодном воздухе. Из-за того, что кожа рук тонкая, она способна принимать все раздражители на себя, тем самым ухудшается состояние кожи.

Массаж для рук

Самый известный способ привести кожу рук в приличный вид, кстати, если есть желание, то можно и все тело, – с помощью массажа. Потому что именно массажист, если он профессионал своего дела, знает, где на теле находятся точки, которые можно задействовать в процессе массажа.

Это поможет достичь хорошего эффекта, подтянутости кожи, тем более, что это делается в удовольствие, и не принесет вреда здоровью. Если есть возможность, то нужно довериться специалисту в этой области, нежели искать и экспериментировать самому.

Инъекция

Биоармирование – это инъекционная процедура, с помощью ее вводят в кожу филеры. Делают ее те женщины, которые сильно запустили свои нежные руки, ведь это один из самых радикальных способов. Специальная игла вводится под кожу, а препарат в ней способен заполнить пустоты и может разгладить появившиеся морщины. Однако самому не стоит рисковать идти на эту процедуру, если не было консультации с опытным специалистом.


Выбор редакции


Еда