Суббота, 27 апреля 2024 года

Дженнифер Лоуренс сделает перерыв в карьере

Дженнифер Лоуренс сделает перерыв в карьере. К радости фанатов, девушка хочет взять небольшую паузу всего на несколько месяцев, чтобы отдохнуть от навязчивого внимания прессы и ошалевших поклонников, которые буквально сторожат ее у дома.

Каждая звезда обязана расплачиваться за свою славу. При этом далеко не все те актеры и певцы, которые стремятся к славе, понимают, что им придется заплатить за это. Во многих случаях знаменитые люди становятся жертвами преследований сумасшедших фанатов, целью для папарацци и все время являются объектом для обсуждения в социальных сетях. Разумеется, они хотели бы отдохнуть от такого пристального внимания.

Именно поэтому востребованная в наши дни актриса Дженнифер Лоуренс честно призналась, что хотя и любит свою работу, однако ей тяжело переносить все тяготы и побочные эффекты такой деятельности. Именно поэтому девушка попросила дать ей возможность отдохнуть несколько месяцев от софитов и объективов фотокамер. Потом она с радостью вернется в свое обычное русло, и снова будет радовать зрителей


Выбор редакции


Еда