Суббота, 27 апреля 2024 года

Тренды модных причесок 2019 года подчеркнут индивидуальность каждой девушки

Тренды модных причесок 2019 года, которые помогут подчеркнуть индивидуальность каждой девушки, разнообразны и оригинальны. В моде естественность и женственность. Легкая небрежность придает особый шарм представительницам прекрасной половины человечества, популярны также косые челки.

Модные прически 2019 года

Красивые, здоровые и ухоженные волосы — это главное достояние женщины. Они могут быть острижены коротко или ниспадать до пояса, но если они тусклые и безжизненные, то никакая современная стрижка ничего не исправит. Поэтому первый этап — подбор средств по уходу за волосами. Следующий шаг — поход в парикмахерскую.

На пике популярности каскад. Когда кардинально менять имидж не хочется, а короткая стрижка не к лицу, то ничего лучше каскада не придумаешь. Это строгая классика, о чем свидетельствует то, что уже не первый сезон каскад — одна из главных тенденций. 2019 год в этом вопросе не стал исключением.

Почему прическа каре в тренде в 2019 году

Стрижка под каре существует вне моды. Каждый сезон вносит в нее свои коррективы, но те красавицы, которые сделали свой выбор в пользу данной прически, выглядят стильно всегда. Популярность каре объясняется универсальностью: мало какой девушке она не идет. Важно только выбрать подходящую длину каре, исходя из особенностей формы лица, фигуры и структуры волос барышни.

В 2019 году стилисты рекомендуют градуированное каре, которое придает внешнему облику романтичности. Простота ухода — еще одно бесспорное достоинство стрижки. Юные, дерзкие, смелые и динамичные девушки все чаще стригутся под каре. Традиционное каре с челкой, когда кончики волос ровно и аккуратно подрезаны – бесспорный лидер среди причесок в текущем году.

Особенности модных причесок в 2019 году

Эффект мокрых волос, когда девушка выглядит так, словно только что вышла после душа, на гребне моды в 2019 году. Независимо от длины волос и стрижки, стоит купить специальные укладочные средства, с помощью которых придавать волосам мокрый вид.

Такой тренд возник как следствие стремления многих стилистов сделать акцент на естественности и натуральности, без вычурного приглаживания и попытки идеально уложить каждый волосок. Не теряют своей актуальности косы и сложные плетения. Они могут быть уложены в прическу или существовать как дополнение к образу.

Порой достаточно заплести одну или две небольшие косички, чтобы общий вид заиграл новыми красками. В моде пучки, конские хвосты и жгуты, а еще лучше вариации и комбинации из всего вышеперечисленного. И никаких сложных укладок с применением большого количества укладочных средств.


Выбор редакции


Еда