Суббота, 27 апреля 2024 года

5 модных образов осенью для полных девушек

Для каждой женщины очень важно хорошо выглядеть независимо от времени года и комплекции, а ведь полным женщинам сложнее подобрать удачный образ. В нашей статье мы расскажем о модных образах для женщин с пышными формами осеннего сезона 2019 года.

Особенности подбора осеннего гардероба для полных женщин

Самое главное, что необходимо запомнить женщинам с пышными формами – нельзя надевать одежду балохонистую, в стиле оверсайз, ведь они могут только подчеркнуть наличие у женщины лишних килограмм.

Правильно подобранный фасон позволит скрыть наличие у женщины лишнего веса, осенью одежду необходимо подбирать одежду с особенной тщательностью. Мода этого сезона позволяет женщинам с пышными формами выбирать практически любые модели, принты и цвет, но главное подбирать одежду.

5 модных образов осенью для полных девушек

Образ с пальто. В качестве верхней одежды для полных женщин пальто считается идеальным вариантом, но стоит помнить, что модели мешковатые и плюз сайз не подходят. Идеально подойдут моделям пальто с А-силуэтом или кокон, а самая оптимальная длина – средняя. Если хочнтся подчеркнуть красивую талию, то необходимо дополнить образ пояском.

Образы с трикотажными вещами. С такими вещами стоит быть аккуратно, так как они могут прибавить лишних килограммов, но дизайнеры позаботились о пышных дамах, и в холодное время года они могут позволить себе красивые и уютные вязаные вещи. Правильно подобранная вещь способна сделать образ более мягким, а линии плавными.

Образы с осенними платьями. Для ежедневной носки прекрасно может подойти платье плюс сайз, но цвет обязательно должен быть темным. Именно такой наряд Для прохладного осеннего вечера прекрасно подойдет платье, длина которого миди или в пол. Оттенки таких  платьев лучше выбирать глубокие и благородные. Можно также обратить внимание на металлический блеск.

Образ с брюками. Самым оптимальным выбором брюк полной женщины является прямой крой. На них не должно быть декора и клеша. Оттенки идеально подойдут спокойные и темные, ведь благодаря им ноги будут казаться стройнее и длиннее.

Джинсовый тотал лук для полных. Уже в течение нескольких сезонов в моде луки из одной и той же ткани, и джинса не исключение. Такой лук должен состоять из одежды, сшитой из одинаковой ткани и принт и ткань также должны быть одинаковыми. В текущем сезоне лучше отдать свое предпочтение серому, оливковому, синему и коричневому цветам.

Наличие лишних килограммов у представительниц прекрасного пола – это не повод отказывать от красивой и модной одежды, ведь в современном мире специалисты в мире моды стараются угодить всем.


Выбор редакции


Еда