Пятница, 26 апреля 2024 года

Ирен Понарошку составила точный календарь стрижек на сентябрь 2019 года

Известная телеведущая Ирен Понарошку уже успела подготовить для своих поклонниц календарь стрижек на сентябрь 2019 года. С ним ознакомиться просто обязана каждая представительница прекрасного пола. Календарь станет незаменимым помощником.

Календарь стрижек от Ирен Понарошку с 8 по 15 сентября 2019 года

8 сентября

Стрижка в этот день позитивно повлияет на скорость роста волос, они начнут стремительно набирать длину. Также пойти к парикмахеру стоит тем людям, которые считают себя несчастными. После салона мнение обязательно поменяется, а настроение поднимется.

9 сентября

Смена длины волос обязательно поспособствует улучшению внешнего вида. Представители противоположного пола начнут обращать внимание намного чаще. Это прекрасно подойдет тем девушкам, которые еще не успели найти свою вторую половину.

10 сентября

Не стоит в этот день идти к парикмахеру за стрижкой. В будущем это может принести серьезные проблемы в финансово сфере. Также волосы станут ломкими и безжизненными.

11 сентября

В этот день можно со спокойной душой идти к парикмахеру. Это время прекрасно подойдет для яркого образа, поэтому стоит экспериментировать от души. Прекрасное настроение обеспечено.

12 сентября

Дабы в будущем не иметь никаких проблем со здоровьем, не нужно стричь волосы в этот день. Ни к чему хорошему это точно не приведет. Лучше заняться другими делами. Например, сделать укрепляющие маски для волос.

13 сентября

В этот день стоит отменить поход в салон красоты. Любые бьюти-процедуры не принесут хорошего результата, а подарят только плохое настроение.

14 сентября

Стрижка в это время также принесет проблемы со здоровьем. Также волосы начнут медленно расти. Однако это поспособствует укреплению волос. Поэтому выбор за девушкой или женщиной.

15 сентября

Те, кто запланировал стрижку на этот день, могут спокойно ее делать. Результат будет намного лучше, чем мечталось.

Календарь стрижек с 16 по 23 сентября 2019 года от Ирен Понарошку

16 сентября

Стричься или нет в этот день, представительницы прекрасной половины вправе решать самостоятельно. Результат практически полностью будет зависеть от способностей мастера. Очень полезными для волос будут питательные маски, которые придадут локонам просто невероятный вид.

17 сентября

Стрижка в этот день превзойдет все ожидания. Однако волосы будут отрастать очень медленно. Это прекрасно подойдет мужчинам и обладательницам коротких стрижек. Медленный рост также может укрепить корни.

18 сентября

Результат от стрижки будет непредсказуемый. Поэтому решать только красавицам. Однако уделить время оздоровительным процедурам надо обязательно.

19 сентября

В этот день можно смело идти в парикмахерскую не только за стрижкой, но и за окрашиванием. Результат понравиться и будет держаться долго. Также можно заняться уходом за волосами.

20 сентября

Стрижка в этот день способна ускорить рост волос. Однако появятся совсем другие проблемы. Локоны перестанут быть послушными, только с помощью специальных средств удастся их уложить. На состоянии волос это никак не отразиться, но в обладательницы появится много дополнительных хлопотов с прической.

21 сентября

Вместе с волосами прочь уйдут плохие мысли и переживания. Однако прежнюю длину придется отращивать на протяжении долгого времени.

22 сентября

После стрижки волосы станут заметно слабеть. Они станут ломкими и безжизненными. Над возвращением им прежнего здорового вида придется долго трудиться. Поэтому перед походом в салон нужно обдумать все «за» и «против».

23 сентября

Стрижка в этот день способна покорить сердца противоположного пола. Также она принесет заряд позитивных эмоций на долгое время. Поэтому обязательно стоит посетить своего парикмахера.

Календарь стрижек с 24 по 30 сентября 2019 года от Ирен Понарошку

24 сентября

В этот день не стоит посещать парикмахера. Свободное время лучше уделить другим, не менее важным занятиям.

25 сентября

После новой прически представительница прекрасного пола почувствует себя привлекательной и уверенной. Это передастся всему ее окружению. На работе появится уважение и восхищение. Также стрижка поможет умственным способностям и улучшит память.

26 сентября

В этот день можно смело делать любые манипуляции с волосами.

27 сентября

Стрижка поможет вернуть волосам блеск, красоту и здоровье. Мимо такой красавицы не пройдет ни один мужчина.

28 сентября

Манипуляции с волосами помогут подняться по карьерной лестницы. Волосы станут здоровыми и шелковистыми.

29 сентября

Волосы после стрижки будут медленно расти. Однако она поможет разобраться в себе, и улучшить психическое состояние.

30 сентября

Посещать парикмахера в этот день не стоит.


Выбор редакции


Еда