Пятница, 26 апреля 2024 года

Российские звезды рассказали, как они отметили Новый год

Российские звезды рассказали, как они отметили Новый год. Как стало известно, часть звезд отдали предпочтение заграничному курорту.

Звезды российского шоу-бизнеса после того, как отошли от веселых вечеринок, решили рассказать о том, как они встретили этот год. Как стало известно, Дмитрий Дибров вместе со своей супругой встретили этот год в Бразилии. Телеведущая Ольга Бузова и её супруг решили отправиться в теплую страну и понежиться под солнцем. Парочка остановила свой выбор на Мальдивах. Виктория Боня вместе со своей семьей посетила Санкт-Мориц. Ксения Собчак тоже решила посетить зимний курорт, она побывала в Куршавеле.

Остальные, те, кто не решил покидать свою страну, тоже весело отметили этот праздник. Так, например, известный дизайнер Валентин Юдашкин отмечал праздник в своем доме за городом, там он устроил торжественный прием всех известных личностей. Анастасия Волочкова встретила Новый год в одном из ресторанов столицы, но прежде чем отправиться в ресторан, балерина посетила баню. Ксения Алферова вместе с Алисой Толкачевой тоже отправились в русскую баню, как оказалось это их старая традиция.


Выбор редакции


Еда