Суббота, 27 апреля 2024 года

Астрологи утверждают, что август 2019 года самое время для трансформации

Многие знаки Зодиака смогут трансформироваться именно в августе 2019 года, об этом сообщают астрологи. Владлен Маевский, хороший и известный астролог, составил прогноз, в котором говорится о том, что август самое время для кардинальной трансформации представителям многих знаков Зодиака.

Август 2019 года  начался с ретроградной фазы Меркурия, это означает, что произойдет положительное влияние на каждого человека, и является достаточно знаменательным событие для всех вокруг.

Если сравнивать август и июль, то второй летний месяц был достаточно тяжелым. В определенное время был коридор затмения, что привело к некоторым неприятностям и проблемам. Однако расположение планет в августе предсказывает, то, что это самое время для трансформации.

Представители каждого знака Зодиака должны переосмыслить свой жизненный путь и то, что стоит ценить. Для некоторых знаков это самое время уйти в себя и пробыть там пока решение не придет самостоятельно.

Луна на протяжении августа в большей степени будет находиться под созвездием  Льва, и это означает, что пришло время для переосмысления своей жизни и планов. Кроме того самоутверждение и реализация планов тоже будет выполнена.  Многим удастся начать свое личное дело, появится возможность создать семью и развивать талант и хобби.

Первый осенний месяц будет проходить под покровительством Венеры, которая символизирует  любовь, достаток и красоту. Некоторые представители знаков Зодиака принесет улучшения финансового положения. Самое время для создания семьи.

Работа и финансовые проблемы не должны становиться на первый план, лучше больше времени уделить отдыху, покупкам, обновлению гардероба. Данные переменны в жизни позволят получить большое количество положительных эмоций.


Выбор редакции


Еда