Суббота, 27 апреля 2024 года

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс ненавидит Новый год

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс ненавидит Новый год. Слова актрисы цитирует издание dailymail.co.uk. Девушка призналась, что все время перед заветным 31 декабря ей обязательно кто-то портит настроение. История заканчивается тем, что она напивается и грустит.

Дженнифер Лоуренс, которая известна тем, что говорит все то, что вертится у нее в голове, поведала работникам прессе о своем личном отношении к Новому Году. Отдельно стоит отметить, что в странах, где Рождество отмечается 24 декабря, именно этот праздник является приоритетным, в то время как в государствах постсоветского пространства в большинстве своем чествуется Новый Год больше, нежели Рождество.

Возвращаясь к признанию госпожи Лоуренс можно сделать вывод, что барышня последние годы получала «под елочку» ужасные подарки, сделанные ее близкими и друзьями. Девушка расстраивалась и решилась успокоить расшатавшиеся нервы с помощью алкоголя. В связи с этим Дженнифер Лоуренс не особо радуется предстоящей новогодней ночи и, судя по всему, заготавливает алкоголь.


Выбор редакции


Еда