Пятница, 26 апреля 2024 года

Мадонна через суд обязала сына провести с ней каникулы

Мадонна через суд обязала сына провести с ней каникулы. Об этом сообщили журналисты издания standard.co.uk. Причем некоторые критики не понимают такого стремления звездной мамочки, ведь сам отпрыск звезды не особо стремился встречать зимние праздники вместе со своей успешной родительницей.

Известные родители также испытывают сложности в воспитании собственных чад, как и многие другие обычные мамы и папы. На этот раз на первые полосы западных таблоидов попала Мадонна и ее пятнадцатилетний сын Рокко. Оказывается, парень хотел отправиться отметить Рождество и Новый Год со своим отцом в столицу Великобритании. Однако звездная мамочка запретила сыну заниматься самодеятельностью.

Подросток взбунтовался и все равно настаивал на своем. Мадонна не растерялась и решила перестраховаться с помощью судебного решения. Благодаря приговору судьи исполнительница получила на руки официальный документ, в котором речь шла о том, что Рокко обязан остаться на все зимние праздники рядом с ней. Мальчику такой приказ от мамочки явно пришелся не по душе.


Выбор редакции


Еда