Пятница, 26 апреля 2024 года

Девушки на 30% чаще парней занимаются сексом

Девушки на 30% чаще парней занимаются сексом. К такому заключению пришли научные сотрудники после того, как смогли реализовать свои исследования.

Специалисты из научной области деятельности смогли установить, что женская часть населения занимается сексом чаще мужского пола на 30%. Данное заключение работники науки сделали после того, как провели социальный опрос среди британцев. Участники опроса должны были ответить на то, сколько времени они тратили на многочисленные занятия в течение этого года.

В проводимом опросе приняли участие более тысячи добровольцев. После полученных данных, работники науки провели анализ, где подсчитывали регулярность и время, которое участники тратили на каждое из своих указанных занятий. В результате специалисты сложили воедино полученные результаты, которыми потом решили поделиться с общественностью. Как выяснилось, женщины имели половой контакт четыре дня в неделю, мужчины всего три дня в неделю занимались сексом.

Много времени участники тратили на разные разговоры, нежели на занятия сексом. Женщины тратили девятнадцать дней на разговоры, а мужчины — двенадцать. Помимо этого исследование показало, что за год женский пол провел в постели около 66 дней, а мужской пол — 80. Но мужчины больше спали, нежели занимались сексом. Уборке женщины посвящали на 50% больше своего времени, чем мужчины.


Выбор редакции


Еда