Суббота, 27 апреля 2024 года

У фотохудожника Аслана Ахмадова и певицы Ирины Билык родился ребенок

У фотохудожника Аслана Ахмадова и певицы Ирины Билык родился ребенок. Певица стала во второй раз мамой, ее малыш появился на свет восьмого декабря 2015 года.

Стало известно, что на этой неделе украинская певица Ирина Билык стала мамой. Следует отметить, что это уже второй ребенок у Ирины. У нее есть сын Глеб, которому в этом году исполнилось шестнадцать лет, его биологическим отцом является Андрей Оверчук. Информация об этом радостном событии появилась вчера у звезды на страничке в Facebook. Ирина написала о том, что она снова стала мамой и она безумно счастлива.

Стоит отметить, что медики категорически запретили Ирине рожать и она прибегла к суррогатному материнству. Сын Ирины и Аслана Ахмадова появился на свет в частной клинике Европы. Сообщалось о том, что знаменитость планирует в скором времени перевести своего малыша в Киев, но когда именно это произойдет — не известно, поскольку сама Ирина не хочет, чтобы об этом узнала пресса.

Известно лишь то, что малыш родился с весом 3,5 килограмм и ростом в 50 сантиметров. Своего сына пара решила назвать необычным именем, а именно Табриз Аслан оглы. Это на татарском означает «важность» и «гордость».


Выбор редакции


Еда