Суббота, 27 апреля 2024 года

Самые ревнивые знаки Зодиака в ярости могут быть очень опасными

Наверное, нет абсолютно не ревнивых людей, но бывает так, что это чувство принимает болезненную форму, и тогда ревность становится проблемой в отношениях между двумя людьми. Любители просмотреть телефон своей половинки или отследить её по социальным сетям – это однозначно ревнивые люди, но для представителей знаков Зодиака эта ревность выражается неодинаково ярко.

Человек ревнует, когда не уверен в себе и чувствует свою уязвимость. Ревность превращает человека в одержимого и в некоторых случаях может довести до умопомешательства. Астрологи поделили степень ревности для каждого из знаков Зодиака в соответствии со шкалой баллов от 1 до 10.

Ревность Овна страшна, а Близнецы знают всё о непостоянстве натуры человека

Овны (8 баллов) — вспыльчивы

Овна можно сравнить с оголённым проводом, с которым шутки плохи. В ревности он агрессивен и может потерять над собой контроль, набросившись на соперника с тем, что под руку попадётся. Очень весомый плюс в ситуации с Овнами – их быстрая отходчивость. Немного теплоты и такта, и Овен всё простит.

Тельцы (9 баллов) — собственники

Телец считает свою половинку собственностью и не способен отпустить её. Он выстроит определённые рамки в отношениях и если их нарушить, Телец может взбеситься от ревности. Хороши отношения с представителями этого знака Зодиака тем, что Телец никогда не лукавит и его слова и поступки отличаются прямолинейностью.

Близнецы (3 балла) – умеют понять

Близнецы не будут делать проблемы из того, что человек по натуре своей непостоянен. Они никогда не приревнуют, что называется, к столбу. Они, безусловно, могут испытать чувство ревности, но только если оно в действительности будет обосновано. Они склонны к доверительным отношениям и никогда не зациклятся на негативе.

Раки (7 баллов) – чувствительны

Раку нужны отношения эмоционально честные и преданные. Он сам относится к ним со всей серьёзностью, и ревность может привести Рака в бешенство, сделав жизнь партнёра сущим адом. Но потом он расплачется и объяснит, почему ему так больно и что именно его задело больше всего.

Ревнивый Лев набросится на обидчика, а Весы сядут за стол переговоров

Львы (8 баллов) – требовательны

Влюблённый Лев будет демонстрировать своё чувство с открытой душой. Он уязвим в этом состоянии, при этом требует такого же отношения и к себе. Естественно, если «царю зверей» плюнуть в открытую душу, реакция будет очевидной. Лев заведётся с пол оборота и обидчику не поздоровится. Когда же чувство ревности погаснет, это снова будет милый и пушистый Лев, открытый для верной любви.

Девы (5 баллов) – нервозность

Дева не то, чтобы ревнует, она нервничает из-за недоверия партнёру. Всё может быть на самом деле нормально, просто Дева так себя накрутит, что впадёт в панику. В то же время, Дева разборчива в связях, а потому свою половинку отлично знает и почувствует действительно серьёзную угрозу.

Весы (6 баллов) — привязанность

Весы – ещё те любители флирта, но болезненно относятся к флирту со стороны их половинки. Если в отношениях действительно появится третий лишний, Весы постараются решить проблему мирным путём.

Скорпионы (10 баллов) – одержимость

Это, можно сказать, клинический случай ревности. Дальше просто некуда. Всё потому, что Скорпион отдаётся любви на все 100% и малейшая неопределённость в отношениях становится для него убийственной. Неплохо было бы Скорпиону понять, что без доверия нет любви, но он такой, какой есть.

Ревнивый Козерог переживает за свою репутацию, а Рыбы постараются всё простить

Стрелец (2 балла) – открытые

Любящий больше всего на свете свободу, Стрелец в принципе не признаёт чувства ревности. Ему по душе отсутствие каких-либо рамок в жизни, а значит, никаких ограничений быть не может. Единственное, чего они не приемлют в отношениях – это обмана и скрытности со стороны своей половинки.

Козероги (7 баллов) – прирождённые контролёры

Козерог испытает чувство ревности, когда всё проконтролирует и поймёт, что под угрозой окажется его собственная репутация. Он, как правило, очень долго идёт к тому, чтобы вступить в отношения, и когда все старания Козерога перечёркнуты, а он выставлен на посмешище – он будет очень страдать и ревновать.

Водолеи (4 балла) – честные

Дружелюбным бунтарям Водолеям чувство ревности практически незнакомо. У них форма мышления отличается прогрессивностью, они любители перемен, и дружить будут и с мужчинами, и с женщинами. Приревновать Водолей может, если поймёт, что его половинка предпочла ему кого-то другого и что им интереснее вдвоём. Ведь это он, Водолей – самый уникальный и самый важный. Впрочем, повода для ревности у представителей этого знака практически никогда не бывает.

Рыбы (5 баллов) – заботливые

Двойственные натуры, способные на крайности – от равнодушия до сильного чувства ревности. При богатом воображении Рыб и при их способности обижаться на мелочи, приревновать партнёра им ничего не стоит. Другая сторона медали – это самый понимающий и прощающий знак Зодиака.

Рыбы по своей натуре не склонны ревновать. Вернее, они скорее огорчатся, но в гнев впадать не будут. В отношениях Рыбы склонны к доверительным отношениям, но точно знают одно – никогда их не подведёт только собственная интуиция.


Выбор редакции


Еда