Суббота, 27 апреля 2024 года

Из гороскопа добра и зла можно узнать о плюсах и минусах в характере знаков Зодиака

Знаки Зодиака по характеру все разные, их определёнными чертами наградили небесные покровители. Но всё равно у каждого представителя зодиакального созвездия найдутся в характере, как положительные черты, так и отрицательные.

Овны

Страстная, целеустремлённая натура, полная амбиций. Отличается храбростью и способностью постоять за себя. Слишком раздражительны.

Тельцы

Трудяга, не предаст и не обманет, любит дарить подарки. Может быть очень упрямым и несговорчивым.

Близнецы

Может быть дружелюбным и открытым оптимистом, а может – неугомонным, расстроенным и тревожным.

Раки

Заботится, сопереживает, излучает доброту. Но слишком критичен к себе самому, чем может вогнать себя в депрессию.

Львы

Отличается лидерством, амбициями и притягательностью, но ему мешает тщеславие и эгоизм. По натуре дружелюбен, но друзей не ценит и может остаться в одиночестве.

Девы

У неё всё всегда разложено по полочкам, для Девы не существует неразрешимых проблем. Никогда не покажет своих эмоций, поэтому может отталкивать своей холодностью.

Весы

Плюсы Весов – в их доброте и миролюбии, в уважении к людям и стремлении чем-то помочь. Но в конфликтной ситуации теряются – ни за себя не постоят, ни поддержать кого-либо не сумеют.

Скорпионы

Умный и сообразительный Скорпион любит пошутить, очень эмоционален. Если Скорпиона обидеть – отомстит так, что мало не покажется. Лучше сразу попросить прощения.

Стрельцы

Отличаются притягательностью, оптимизмом, задором и общительностью. Но не умеют ставить конкретную цель, хватаясь, то за одно, то за другое. И сами же раздражаются из-за этого.

Козероги

Трудяги, умны, эрудированны, практичны. Но излишне упрямы и горды, хотя быстро отойдёт и извинится.

Водолеи

Интересные собеседники, думающие, знающие, умные. Но эгоцентричны и взбалмошны. Лишены сочувствия и всегда будут искать, что выгодно им.

Рыбы

Отличаются чувственностью, заботливостью и умением к сопереживанию. Но реальность их утомляет и им нужно уединение. Положиться на Рыб нельзя.


Выбор редакции


Еда