Пятница, 26 апреля 2024 года

Модные стрижки на 2018 и 2019 год подчеркнут индивидуальность каждой женщины

Модные стрижки на 2018 – 2019 год подчеркнут индивидуальность женщины естественностью и легкой небрежностью. Трендовые современные прически не требуют дополнительно ухода и укладок. Стилисты постоянно усовершенствуют прически, чтобы женщины выглядели шикарно, без дополнительных трудностей и огромных затрат времени.

Модные стрижки на 2018 и 2019 год на короткие волосы

Модными тенденциями в сфере красоты волос и стрижек на 2018 – 2019 год является естественность и легкая небрежность. Стрижки на короткие волосы прекрасно соответствуют данным параметрам. Их не надо долго укладывать, требуется только высушить феном.

Одни из самых модных стрижек этого сезона, является «Гарсон».  Ее отличия заключаются в выстриженных или выбритых боках, рваных прядях и удлиненной косой челки. Подходят для женщин с высокими скулами. Эту стрижку можно часто увидеть на самых модных показах мод. Позволяет производить изменения и каждый день выгладить по-новому.

Самый модный вариант короткой стрижки «Пикси». Отличается открытыми ушами, эффектом растрепанности, удлиненной челкой. Подходит практически для всех форм лица.

Стрижка «Шапочка» уже много ли не выходит из моды, но постоянно усовершенствуется.

Отлично подходит для обладательниц треугольной и прямоугольной формы лица. Стилисты на сегодняшний день предлагают варианты: на ножке; асимметричную; двойную; рваную.

Модные стрижки на 2018 и 2019 год на среднюю длину волос

Самая распространенная длина у современных женщин до лопаток – средняя. Здесь остаются модными стрижки прошлых лет, каре, каскад, но к ним присоединилась стрижка  сессон.

Стрижка «Каре» для женщин с любой формой лица является актуальным вариантом. Современные стилисты могут предложить асимметричность, которая придаст женщине индивидуальность и необычность.

Стрижка «Каскад» рекомендуется женщинам с тоники волосами, которые хотят добавить объем. Корректирует овал лица, позволяя вытянуть его, для достижения треугольной формы. Так же подходит для длинных волос.

Стрижка «Сессон» имеет название от ее автора Видала Сассуна. Отличается круглыми формами, многослойной структурой, дугообразной челкой. Для создания шикарного образа необходимо просто высушить феном.

Модные стрижки на 2018 и 2019 год на длинные волосы

Длинные волосы требуют особого ухода. Для обладательниц такой длинны современные стилисты, тоже придумали несколько вариантов стрижек, которые не требуют долгой укладки.

Трендом этого сезона является обыкновенная стрижка «Лесенка». Отличается от каскада филировкой каждого уровня, сто придает дополнительный объем и легкую небрежность. Подходит для женщин с густыми волосами. Сегодня стилисты предлагают усовершенствовать ее шатушом, балаяжом, мелированием и брондированием.

Обладательницы волнистых волос сегодня имеют самую большую популярность. Для длинных волос это прекрасная возможность подчеркнут свою женственность и нежность. В зависимости от формы лица, можно делать различны варианты с челкой и без нее, таких стрижек, как «рапсодия», «каскад», «сессон» и мн. др.

Самое главное выделяться из общей массы и показать свою индивидуальность.


Выбор редакции


Еда