Пятница, 26 апреля 2024 года

Растущая Луна помогает человеку приблизиться к своим мечтам и получить желаемое за короткое время

Человек слишком зависит от Луны. Ее фазы влияют на состояние, на здоровье и изменение настроения ежедневно. На растущей Луне происходит прилив сил и энергии человек, он расцветает и начинает действовать, совершать новые поступки. В голову чаще всего именно в этот период приходят мысли, которые меняют жизнь в лучшую сторону.

Убывающая Луна наоборот, способствует обострению заболеваний, накоплению негатива внутри, в душе, который отравляет все существование, нагнетает обстановку. Люди способны менять вместе с фазами Луны, но сильные духом помогут этому противостоять и попытаться изменить ситуацию, повернув  в свою сторону расположение вещей.

Влияние растущей Луны на состояние человека и его действия

Растущая Луна начинается в ноябре уже с 8 числа, а 7 следует ожидать Новолуние. Данный период благотворно сказывается на состоянии человека. Он чувствует прилив сил, энергии. В голове образовываются новые мысли. Отличное время на всего нового. Можно запросто осуществлять свои мечты, выполнять невообразимые действия и не бояться упасть или получить отказы. На растущей Луне происходит укрепление здоровья. Хорошо заниматься спортом. Закаливать тело и укрепит его витаминами.

Лучше всего отложить процесс избавления от лишнего веса на период убывающей Луны, так как на растущий организм наоборот накапливаются силы, поэтому похудеть не получится.

После Новолуния человек может заниматься бизнесом. Заключать договора и не бояться о утрате. Есть вероятность найти новые знакомства, получить высокую должность. Важно быть напористым в этот период и не отступать от намеченной цели. Запоминающимися окажутся путешествия и поездки. Период роста Луны продлится до 22 ноября, затем стоит ждать загадочного Полнолуния.

Влияние убывающей Луны на состояние человека и его действия

 

Убывающая Луна способствует избавлению от негатива, от накопившейся энергии. Веса, вещей. Она помогает уйти из жизни всему ненужному, закончить дела, закрыть круг действий. Этот период отлично подходит для здоровья, очищения тела, медитации.

Человек теряет силы и наступает медлительность и упадок, слабость. Может возникнуть апатия. Следует придерживаться диеты. Питаться исключительно овощами и фруктами. Не стоит себя переутомлять и перенапрягать. Лучше ограничиться минимальными расходами энергии. Все великие дела следует перенести на рост Луны.

Период убывания продлится с 24 по 30 ноября. В это время легче переносятся болезни и операции человек быстро идет на поправку.

Следует выделить время для уборки, чтобы очистить окружающую обстановку от тяжести и внести свободу для действий в помещение.

Стоит правильно распоряжаться финансами, не делать внушительных покупок, не растрачивать свои деньги по пустякам.


Выбор редакции


Еда