Пятница, 26 апреля 2024 года

В ЦУМе представлены дизайнерская коллекция британского бренда Richard Quinn

В ЦУМе начал работу британский бренд Richard Quinn, дизайнерские вещи которого можно приобрести на третьем этаже.

Основателем бренда является выпусник колледжа Сент-Мартинс в Лондоне Ричард Куинн. Бренд был создан в 2016 году, а уже 2 года, на показе в зимний период своей коллекции присутствовала королева Елизавета II, которая впервые в истории вручила Ричарду Куинну прямо на подиуме награду Award for British Design от Британского модного дома.

По воспоминаниям самого Куинна, эта встреча стала полной неожиданностью. Во время награждения, Ричард был одет в мятую рубашку, джинсы и бейсболку, поскольку все свои силы он направил на самый большой показ за всю историю бренда и времени на себя и желания просто не оставалось.

Цветочный принт, плиссировка, ассиметрия и объем лежат в основе всей коллекции Richard Quinn. В своих работах Куинн применят не только шелк и бархат, но и инновационные материалы, при этом искусно сочетая уникальную ручную работу с утонченным стилем.

В ЦУМе представлена дизайнерская одежда из новой коллекции бренда, в которую вошли: объемные пуховики и плащи, а также юбки как плиссированные, так и в горошек, изготовленные по технике пэчворк лонгсливы и платья, водолазки с акварельным цветочным принтом и футболки с надписью «God Save the Quinn».


Выбор редакции


Еда