Суббота, 27 апреля 2024 года

Объявлен список номинантов на престижную премию «Грэмми»

Объявлен список номинантов на престижную премию «Грэмми». Об этом сообщает официальный сайт самой музыкальной церемонии grammy.com. Само мероприятие должно пройти в феврале следующего года.

Уже скоро (15 февраля) с Лос-Анджелесе мировые песенные звезды будут собирать урожай на «Гремми». Это будет уже 58 по счету церемония. Чтобы подготовить общественность к победителям, официальный портал церемонии решил загодя опубликовать список номинантов. Многие критики остались не слишком им довольны, но здесь, скорее, срабатывает чувство индивидуального вкуса, особенно в противоречивых номинация вроде «Песня года», так как многие фанаты хотели бы видеть в списке имена своих любимчиков.

Если же говорить о той самой песенной номинации, то тут фигурируют как известные всем и каждому исполнители вроде Тейлор Свифт, так и певцы, которых непосвященный слушатель без меломанских наклонностей вообще впервые видит. Идентичная ситуация прослеживается практически в каждой категории, что ставит некоторых далеких от музыки зрителей в тупик.


Выбор редакции


Еда