Четверг, 25 апреля 2024 года

Павел Глоба дал прогноз на 2019 год для России и всего мира

Один из самых известных астрологов Павел Глоба уже на протяжении многих лет дает точные прогнозы не только для знаков Зодиака, но и по поводу различных событий в стране и в мире. Он активно работает в сфере астрологии, а также занимается написанием книг по данной тематике и составлением гороскопов. На данный момент Павел Глоба является учредителем астрологических школ по всей стране.

Прогнозы Павла Глобы для России на 2019 год

Согласно прогнозам астролога, у России изменятся взаимоотношения со многими странами на мировой арене. Возобновится сотрудничество с рядом государств, которые в прежние года разорвали все экономически связи с нашей страной. Но напряженные отношения с крупными мировыми игроками останутся. Стоит заметить, что восприятие России в мире станет более благоприятным. Но все же в стране будет продолжаться наращивание военной мощи и увеличение её финансирования.

В начале 2019 году в политической жизни появится реальная системная оппозиция, которая будет хорошо подготовлена и будет иметь огромное финансирование. И если она не войдет в структуру власти, в её вертикаль, то последствия могут быть болезненные и разрушительные, подобные событиям в 1917 году.

Но основную проблему внутри страны победить так и не получится – разрыв между бедными и богатыми будет неумолимо расти. Увеличение затрат на армию негативно отразится на государственном финансировании социальной сферы.  С начала 2019 года начнется реальный подъем экономики за счет наращивания производства отечественной продукции, которая станет конкурентоспособной не только на рынке нашей страны, но и во многих странах Европы и Азии. За счет увеличения производства и расчетов с иностранными государствами рублями к концу года существенно окрепнет национальная валюта.

Самые крупные изменения в политике, как страны, так и всего мира, Глоба пророчит на 2020 — 2021 года. В этот период две планеты солнечной системы, самые большие по массе и по величине, Юпитер и Сатурн соединятся. Влияние этих планет задаст новые тренды на ближайшие 20 лет, это будет другая и совершенно неожиданная политика.

Прогнозы Павла Глобы на 2019 год для других стран

Со следующего года на территории Европы начнутся значительные проблемы в экономике и экологии. Процесс распада Европейского союза станет необратимым. В Украине изменения в лучшую сторону в политической и экономической жизни не предвидятся. Ожидаемые выборы не принесут существенных положительных изменений в жизни страны. В Азербайджане, из-за роста внешнего влияния западных стран, пройдут народные волнения, возможны революционные движения.

Вследствие конфликтов крупных мировых игроков на протяжении года возникнут новые горячие точки, что приведет к новым потокам мигрантов в благополучные страны. Астролог предполагает, что Америка утратить своё влияние и на роль мирового правителя придут Китай или Индия.

В мире произойдет крупный скачок роботизации и компьютеризации, что приведет к невиданным масштабам безработицы даже в благополучных странах. Многие страны мира пострадают от действий террористов, так как наступающий год станет временем их максимальной активности. Наиболее важным и позитивным достижением к этому времени станет открытие долгожданного лекарства от раковых заболеваний. С конца 2020 года наступит время прорывных технологий.


Выбор редакции


Еда