Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп с 17 по 23 сентября 2018 года обещает насыщенную неделю всем знакам Зодиака

Следующая сентября 2018 года для всех знаков Зодиака разделиться приблизительно на две части, чем ближе к Полнолунию, тем будет не проще. Всем знакам Зодиака астрологи не советуют планировать ничего глобального, а ориентироваться на быстро достижимые результаты. Прекрасное время для краткосрочных деловых поездок, смену имиджа и публичные выступления. При этом масштабные проекты лучше не запускать и не надеяться на встречу с любовью на всю жизнь.

Гороскоп с 17 по 23 сентября 2018 года для знаков Зодиака Стихии Огня

Овен

Овны должны приложить свои усилия для окончания запланированных и начатых дел. Если будет тяжело, можно поднять свои старые связи и заручиться помощью влиятельных людей.

Астрологи предупреждают о вероятности мелких краж и мошенничества, особенно при новых знакомствах и связях. Отличное время съездить в короткое путешествие или провести небольшие ремонтные работы в квартире, которые были намечены.

Лев

Для Львов очень благоприятное время для получения признания, дохода и продвижения идей. При этом может подвести здоровье, особенно стоит быть внимательным к спине, печени и эндокринной системе, поэтому надо найти время на отдых в кругу семьи или выбраться на природу.

В любви на этой недели у Львов все козыри на руках.

Стрелец

На этой недели Стрельцы будут крайне удачливы в деньгах. Их может ждать или выигрыш в лотерею, или внезапные бонусы от вложений, или находки. Творческие задумки и интересные идеи Стрельцов на этой неделе оценят по заслугам.

Важно в трудовых порывах не рассчитывать только на фортуну, помощь партнеров и коллектива будут не менее важны. В личных отношениях стоит смягчить цинизм и быть открытым партнеру.

Гороскоп с 17 по 23 сентября 2018 года для знаков Зодиака Стихии Воздуха

Близнецы

Стоит быть осторожными с поспешными выводами и резкими решениями, чтобы не возник риск потерь. Возможна прибыль и улучшение финансового положения. Неделя приготовит встречи с людьми, которые сильно повлияют на жизнь и духовное развитие.

В отношениях не стоит остро реагировать на слова партнера, сказанные сгоряча. Поездки лучше отложить, они могут крайне разочаровать.

Весы

Непростая неделя у Весов. Постоянная нехватка времени заставит мобилизироваться, зато это принесет доход. Если поступать дипломатично и не распространятся о планах, то можно значительно обогнать конкурентов.
На любовном фронте возможны потрясения, когда Весы узнают нечто неприятное о второй половинке.

Представители этого знака Зодиака могут с кем-то познакомится в поездке, но рассчитывать на что-то серьезное не стоит.

Водолей

Очень насыщенная неделя у Водолея. Постоянная суета, сумасшедший график, встречи с друзьями и новые знакомства наполнят будни этого знака Зодиака. Нужно быть готовым к гостям, откровенным разговорам и интересным знакомствам.

Если лень не одолеет, то есть шанс попасть в интересный проект. При этом следует обратить внимание на спину и зрение, ограничив время у компьютера.

Гороскоп с 17 по 23 сентября 2018 года для знаков Зодиака Стихии Воды

Рак

У Рака вероятны перемены в жизни, но они не принесут потерь. Следует прислушаться к словам начальника, уделить внимание деталям и небольшим заданиям, это отшлифует профессионализм. Творчество часто будет выходить на первый план.

В отношениях придется приложить усилия, особенно если они в самом начале.

Скорпион

Скорпион окажется в круговороте событий, но ему стоит не полагаться только на интуицию. Осторожность в работе с документами будет важна на этой неделе. В интенсивности событий не надо работать на износ, потому что здоровье может дать сбой в неподходящий момент.

Личная жизнь так же может забурлить с новой силой.

Рыбы

В случае упорной работы Рыб ждет небывалый успех на всех поприщах. Неделя готовит яркие события в жизни, которые отложатся в памяти навсегда. С деньгами на этой недели можно расставаться смело. Возникнет подвести финальную черту под прошлым и закрыть все вопросы, которые не дают двигаться вперед.

Гороскоп с 17 по 23 сентября 2018 года для знаков Зодиака Стихии Земли

Телец

Астрологи советуют Тельцам взглянуть на старую проблему с новой стороны, прекрасно поможет «мозговой штурм» в творческом вопросе. Лучше воздержаться от крупных финансовых операций, это может принести убытки.

В личной жизни Телец окажется на распутье. Ему не стоит спешить с расставанием, лучше пересмотреть отношения и дать им шанс.

Дева

У Дев вероятны преграды в работе, лучше выбрать выжидательную позицию, иначе можно больше потерять, а не приобрести. Финансовые проекты могут потерпеть крах. Только общение с семьей и детьми, смена имиджа и выходные за городом смогут принести радость и много новых открытий.

Козерог

Неожиданной будет неделя у Козерогов. Возможно знакомство в дороге с человеком, который станет хорошим другом. Будет расстраивать финансовый аспект, но разумное поведение в магазинах и подсчет расходов выравняет ситуацию. Плохое время для каких-то особенных обещаний в личной жизни. Внезапная новость из далеких стран может привести к переезду, который откроет новые перспективы.


Выбор редакции


Еда