Суббота, 27 апреля 2024 года

Любовь в свою жизнь можно привлечь магическими ритуалами и обрядами

Чтобы привлечь в жизнь любовь, можно воспользоваться одним из множества обрядов. Пожалуй, самым действенным считается зеркальный ритуал. Так поиски становятся самыми быстрыми и простыми. Главное, чтобы за дело брался не кто попало, а опытный специалист. Иначе можно «наломать дров» и пострадать от того, что ритуал был проведен неправильно.

1. Для зеркального приворота зеркала устанавливаются друг напротив друга, а между ними нужно поставить красную свечу и зажечь её, повторяя несколько раз одно слово: «арачар» и имя предмета воздыхания. Во время горения свечи следует не отводить взгляд от зеркального коридора и проговаривать волшебное слово и имя возлюбленного. При правильно проведенном ритуале, человек ощутит по-другому и себя, и весь мир.

2. Ритуал на красоту. Нет ничего проще этого ритуала, зато какой он действенный! Всего-навсего ежедневно с утра понадобится 5-10 минут уделить себе у зеркала. Нужно своему отражению рассказать, как прекрасна жизнь. К примеру: «Я такая красивая, я такая богатая, я такая умная, счастливая, любимая…». Главное – не употреблять в своей речи частицу «не». Не «я не болею», а «я здорова».

3. Изменить внешность. Делается это на растущую Луну и желательно, в пятницу – под покровительством богини Венеры. Нужно зажечь нечётное число зелёных или красных свечей. В ванну набрать воду, посыпать её розовыми лепестками, влить вина и насыпать сахара. Окунуться в ванную и полежать в ней сколько захочется. Затем подойти к зеркалу и расчёсывать волосы, представляя себя самим совершенством. Раз в неделю проведенный ритуал начнёт менять внешность к лучшему.

Магия зеркал способна исполнить любое желание. Ритуал может быть простым или сложным, но никогда не стоит забывать о выражении «осторожно с желаниями – они имеют свойство сбываться». А тем более осторожно, если желание подкреплено ещё и магией.


Выбор редакции


Еда