Пятница, 26 апреля 2024 года

Новолуние оказывает на разные знаки Зодиака неоднозначное влияние

Астрологи считают, что Новолуние является одним из самых важных дней месяца. В сентябре оно наступило 9-го числа и, несомненно, повлияло на каждого человека. Характер воздействия этого лунного периода имеет свои нюансы для каждого знака Зодиака.

Овны идут в противовес Луне, поэтому когда она в своей слабой фазе, им это идет во благо. Этот период подойдет для чистки ауры, медитаций и активных занятий спортом.

Тельцы живут под покровительством Луны, поэтому ее отсутствие гнетет их и обостряет кармические болезни. Им надо быть крайне осторожными в эту фазу светила.

На Близнецов Луна не оказывает воздействие и период Новолуния станет временем для обдумывания планов и механизма их реализации.

Раки в Новолуние уязвимы, потому что отсутствия спутника Земли негативно влияет на их подсознание. Особенно страдает любовная сфера.

Львам Новолуние только на руку. В эту фазу стоит начинать самые смелые проекты, организовывать переезд и смену обстановки.

Для Дев Луна очень важна и во время ее отсутствия на небе они эмоционально нестабильны, испытывают приступы любовной и профессиональной ревности.

Весам безразлично Новолуние. Для них в эту фазу жизнь останется прежней.

Скорпионам стоит не упускать шанс использовать время Новолуния на полную катушку, потому что этот период крайне благоприятен для них. Даже полноценный отдых  — прекрасная идея.

Стрельцам в Новолуние лучше заняться накоплением знаний, потому что их память сейчас невероятно сильна.

Козерогам финансово везет в фазу новой Луны. Они обновляют силы и укрепляют свою ауру. Прекрасное время для путешествий и праздного безделья.

Хотя Водолеи достаточно равнодушны к фазам Луны, но в этот период могут почувствовать нервозность и лишнюю подозрительность.

Рыбы могут попасть в полосу неудач на всех фронтах в короткий период Новолуния.


Выбор редакции


Еда