Четверг, 28 марта 2024 года

Эммануил Виторган стал отцом в третий раз, когда ему исполнилось 78 лет

Алла Борисовна Пугачева лишилась звания самой возрастной матери на Российской эстраде. Известный российский актёр Эммануил Виторган стал в третий раз папой, правда немолодым — артисту 78 лет. Ирина Млодик, подарив супругу маленькое чудо — дочь Этель, стала матерью впервые, в 56 лет. Что может быть более красочным доказательством того, что любви все возрасты покорны, ну а дети это плоды любви, без которых любовь остаётся суррогатом.

Став отцом в 78 лет Эммануил Виторган пока предпочитает не думать о будущем, но жить настоящим

Эммануил Виторган, став отцом в третий раз, словно подписал обязательство постараться прожить ещё как минимум лет 20 для того, чтобы не пропустить наиважнейшие события в жизни дочери — поступление в школу, институт, замужество. Ведь тогда дочери Виторгана так нужна будет поддержка самого главного в её жизни мужчины. Пока что Эмманиуил Виторган старается не думать о том, как сложится будущее. Актёр постарается максимально сегодня и завтра отдать маленькой Этель всю любовь его сердца и заботу рук и души, а сколько Бог отмерит, то и примет с благодарностью. У Эммануила Гедеоновича уже есть двое взрослых детей, так что о племяннице будет кому заботиться что бы ни случилось с родителями малышки.

После 50 лет женщины обычно смиряются с участью тихих женщин-домоседок на пенсии, но не в случае Ирины Млодик  супруги Эммануила Виторгана. Женщина обрела счастье материнства впервые, она мечтала об этом всю жизни, но смогла воплотить желание только в 56 лет, что, впрочем, ни в коем случае, не умаляет её счастья, но даже наоборот приумножило сторицей. Ирину только ожидает весь этот экшн с ночным бдением, когда малыши не спят, пеленки, распашонки, покормить, погулять, но пусть даже легче все это переносить в молодом возрасте, Млодик готова ко всем испытаниям, она желала этого всю жизнь и теперь не намерена отступать.

Родителям вновь прибывшей в большое семейство Виторганов все не перестают поступать поздравления. Ожидается большой семейный приём, когда за здоровье и счастье маленькой Этель поднимут бокалы искристого. Сейчас родители с головой нырнули в семейные заботы по воспитанию малышки. Целыми днями и ночами Эммануил и Ирина не оставляют девочки. Коллеги Виторгана начали немного опасаться и проявлять беспокойство, ведь Эммануил уже давно не юный, работе он уже не может отдавать столько сил и энергии, на какие тогда средства поднимать малышку и ещё содержать всю семью. Но Эммануил Виторган спешит заверить всех сомневающихся, что любимая женщина и долгожданный ребёнок придают ему новые силы, которых он и в молодости-то не знал, а потому готов к новым подвигам и свершениям, как в плане карьерном так и в плане семейных отношений.

В 78 лет Эммануил Виторган снова отец, у него появилась дочь Этель

С Ириной Млодик у Эммануила Виторгана третьи семейные отношения. От двух предыдущих браков у Виторгана есть сын Максим и дочь Ксения. Эммануил успел к своим годам стать уже не только дедушкой, но и прадедушкой, а его малышка Этель может считаться тетей детей своего брата Макса и сестры Ксюши.

К появлению малыша Ирина и Эммануил подготовились заранее — обустроили детскую, приобрели все необходимое для воспитания самых-самых маленьких. У Этель ещё до её появления уже была нянечка.

Небольшой тайной пока скрыта действительная история появления на свет малышки. Млодик и Виторган никакой информации на этот счёт не даёт, но предположительно, скорее всего, супруги обращались к помощи суррогатной матери. Но, по большому счёту, какое это теперь имеет значение, главное на свет появился новый человек, пусть пока маленький и несмышлёный, но этот человек уже сделал счастливыми своих родителей, пусть ему грядут великие достижения и победы на жизненном пути, удачи тебе, маленькая Этель.


Выбор редакции


Еда