Пятница, 26 апреля 2024 года

Эксперты рассказали, какой маникюр в этом году будет популярным у школьниц

Каждая представительница женского пола, будь то взрослая женщина, или маленькая девочка, хочет, чтобы ее ногти были ухоженными. Именно поэтому, в таких случаях нельзя обойтись без маникюра. И если взрослая женщина может позволить себе любой маникюр, то девочке школьнице, нужно его тщательно подбирать.

Для того чтобы ногти девочки выглядели ухоженными и красивыми, нужно правильно подобрать маникюр. Ведь он должен быть довольно-таки сдержанным и не выглядеть вульгарно. Поэтому, эксперты в области маникюра рассказали, как правильно подобрать маникюр для девочки школьницы, а так же, какой вид маникюра будет популярным в этом учебном году.

Ярким и красивым маникюром в школу станет френч

Одним из самых популярных и практичных маникюров во всех женщин, считается френч. Ведь именно он уже многие годы не сдает своих позиций. Не будет исключением он и у школьниц. Так как он придает красивую форму ногтю любой длинны, а так же, визуально делает ногти более ухоженными.

Для школьниц, чтобы их френч не выглядел вульгарно, стоит интерпретировать его с помощью нежных тонов. Так, за основу можно взять бежевый, розовый или кремовый цвет, а вот кончики ногтей стоит оставить белого цвета. Такой маникюр для девочек будет смотреться наиболее выгодно.

Главной особенность такого маникюра является то, что для того чтобы его сделать, не всегда нужно идти к мастеру. Ведь его можно сделать в домашних условия при использовании полосок для френча. Более того, набор для френча, в котором представлены все виды лака, нужные для данной процедуры, можно в любом специализированном магазине.

Лунный маникюр идеально подойдет для девочек школьниц

Не меньшую популярность, в последнее время имеет и лунный маникюр, или как его некоторые называют, голливудский френч. Как и в предыдущем варианте, он идеально подходит для школьниц, правда, если правильно подобрать к нему цветовую гамму.

Единственным отличием от лунного маникюра для взрослых, станет спокойная цветовая гамма и отсутствие различных элементов дизайна. Так как именно они могут отяжелить маникюр. А вот главным плюсом этого маникюра есть то, что он будет смотреться выигрышно, как на длинных ногтях, так и на коротких.

Более того, лунный маникюр подойдет даже для тех школьниц, у которых статут школы не позволяет накрашенных ногтей. В таком случае, можно сделать лунку белого цвета, а остальной ноготь, покрыть прозрачным лаком. И даже в таком виде, лунным маникюр будет смотреться эффектно.

Термолак идеально подойдет для девочек школьниц

Для тех, кто хочет выделиться и проявить свою индивидуальность, идеально подойдет термолак. Единственный его недостаток, это то, что в основном он бывает чересчур ярких тонов и поэтому не совсем подходит для того, чтобы красить им ногти в школу.

Все же эксперты в области маникюра уверяют, что специализированные магазины имеют такой лак в кремовых, розовых голубых и лиловых оттенках. Но, для того чтобы бы их достать, нужно будет потрудиться. Как бы там ни было, но все же, результат того стоит.

Главное правило использования термолака заключается в том, чтобы сильно его не перегружать, иначе это может погубить весь образ. Ведь сам переход цветов, в зависимости от температуры, делает маникюр очень оригинальным и неординарным.

Оригинальные и яркие маникюры для девочек школьного возраста

Даже если девочка имеет очень коротенькие ногти, эксперты уверяют, что их можно превратить в произведение искусства при помощи оригинального маникюра. Для девочек младшего школьного возраста, маникюр можно украсить различными мордашками их любимых героев мультфильмов.

Не менее популярным в этом учебном году станет маникюр с различными принтами. Это могут быть как яркие звездочки, так цветочки или бантики. Главное только, чтобы эти принты, гармонично вписывались в основу ногтя, иначе они просто отяготят весь маникюр.

Ну и трендом этого учебного года, станет маникюр с надписями, или как его еще называют, газетный маникюр. Сделать его будет совсем не сложно. Для этого нужно всего лишь опустить маленький кусочек газеты в спирт на минуту, после чего приложить на, заранее подготовивший ноготь.

Подержав несколько минут кусочек газеты на ногте, его можно аккуратно снять пинцетом. Появившиеся буквы на ногтях, нужно покрыть ногти закрепляющим лаком. Такой маникюр уж точно всех удивит. Более того, именно такого уж точно ни у кого не будет.


Выбор редакции


Еда