Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп на сентябрь 2018 года от лучшего астролога современности Павла Глобы

Лучший астролог современности Павел Глоба дал свой прогноз на сентябрь для представителей всех зодиакальных знаков. Начало осени может быть очень важным периодом в жизни для многих знаков Зодиака считает астролог. Чтобы быть успешным и всегда держать удачу за хвост, стоит ознакомиться с тем, что приготовили звезды.

Павел Глоба дал прогноз на сентябрь для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен

Сентябрь начнется для представителей этого знак с позитивного настроения и энергетического энтузиазма. В этот период стоит активно заниматься запланированными делами и держать свои эмоции под контролем. В семье Овнам также стоит придержать нрав и тогда месяц пройдет как нельзя положительней, без лишних потерь.

Телец

Этому знаку в начале сентября предстоит пройти нелегкий путь, состоящий из множество мелких неурядиц. Тельцам стоит собрать все силы в кулак и пережить это время с достоинством. Если представители этого знака не сдадутся перед трудностями, то вскоре на работе их ждет заслуженная награда в виде подъёма по служебной лестнице или приличной премии за труд и ответственную работу.

Близнецы

Сентябрь покажется Близнецам порой неподъёмной ношей, но им стоит навести порядок в своей жизни. Решеные дела в этом промежутки в дальнейшем дадут свои плоды и принесут долгожданную свободу. Астролог советует Близнецам быть спокойными и рассудительными вскоре все измениться в лучшую сторону.

Рак

Сентябрь будет для представителей этого знака наполненным романтикой и чувственности. Любовь окрылит Раков и с подвигнет на положительный настрой. Астролог предупреждает представителей этого знака, чтобы не рассчитывали на плодотворность таких романов, ведь с наступлением прохлады страсти поулягутся и ничего не останется, следует наслаждаться жизнью не пытаясь создать что-то серьезное.

Павел Глоба дал прогноз на сентябрь для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Лев

Сентябрь станет для представителей этого знака очень знаковым, ведь на их плечи ляжет груз ответственности и уверенности в своих силах. Несмотря на проблемы, которые вскоре дадут о себе знать и придется как следует поработать. Уже со второй половины сентября внимания Львов потребуют представители ближнего кружения. Астролог советует не разговаривать лишнего и как следует продемонстрировать свои навыки.

Дева

Сентябрь подготовил для Дев проблемы в плане финансов, такие материальные трудности будут связаны с приобретением необдуманных вещей. Но вскоре при помощи умения экономить этого знака и располагать своим бюджетом ситуация немного поменяется и Девы смогут протянуть до зарплаты.

Весы

Представителю этого знака необходимо подумать над тем чтобы как следует уделить время только себе. Возможно необходимо посетить врача для устранения проявившегося хронического заболевания. Сентябрь подходящее время, чтобы бросить вредные привычки и устранить все накопившиеся в голове проблемы. Астролог советует посетить психолога, который поможет разобраться в себе и упорядочить мысли.

Скорпион

Сейчас и в ближайшем будущем Скорпионам следует научиться сдерживать немного свои выражения и подбирать слова. Возможны ссоры и конфликты на работе из-за такого рода поведения этого знака. Но если у Скорпионов получится отделить рабочие и личные отношения с коллегами, то вскоре их ждет приятное вознаграждение в виде поднятия по карьерной лестнице.

Павел Глоба дал прогноз на сентябрь для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец

В данный период для представителей этого знака в приоритете должна быть семья и взаимоотношения в ней. Сейчас у Стрельцов на любовном фронте не совсем благоприятное время и следует приложить много сил, чтобы наладить все если это необходимо. Представители этого знака, которые находятся в поисках второй половинки ждут приятные знакомства, но на долгосрочное их продление рассчитывать не стоит.

Козерог

Сейчас у представителей этого знака очень благоприятное время для реализации своих идей. Козероги на пороге развития в карьере и достижения желаемого. Очень важно для них не тратить свою энергию на мелкие дела, которые лишь отвлекают Козерогов от важной миссии. Из-за самореализации могут начаться проблемы со второй половинкой, которые перерастут в многочисленные ссоры.

Водолей

Начало сентября окажется очень щедрым для представителей этого знака. Они будут купаться во внимании или финансовом благополучие, тут уж придется выбирать. Астролог предупреждает, что желание усидеть на двух стульях увенчается поражением во всех сферах.  Выбор сложный, но необходимым, как советуют звезды, лучше обратить свою энергетику в любовное русло.

Рыбы

Представителям этого знака в сентябре не стоит рассчитывать на поддержку из вне. Навалившиеся проблемы Рыбы смогут решить самостоятельно, несмотря на то, что были просьбы о помощи к близким людям. Астролог советует собрать силы в кулак и пробиваться к своей цели, трудности лишь закалят дух этого знака.


Выбор редакции


Еда