Пятница, 26 апреля 2024 года

Анна Хилькевич запустила видеоблог для будущих мам

Анна Хилькевич запустила видеоблог для будущих мам. Девушка решила поделиться накопленным опытом с другими будущими родительницами и зарегистрировала свой канал на просторах видеосети «Ютуб».

Известная на просторах СНГ блондинка Анна Хилькевич решила поддаться звездной моде на ведение влогов (так на жаргоне виртуальной сети называют видеоблоги) и завести собственный профиль в видеосети YouTube. Барышня преследует вполне понятные цели: объяснить другим девушкам, что беременность – это не всегда негативные последствия для фигуры и прочие «побочные эффекты», а, в первую очередь, радостные события в жизни.

Анна решила рассказать всем барышням, которые пока что не решились на беременность о том, как она должна протекать, что следует делать в такой счастливый для женщины период и как правильно перестроиться на режим того, что теперь девушке придется целых девять месяцев трудиться за двоих. Поможет Хилькевич в ведении видеоблога опытный доктор. Первый ролик уже успели высоко оценить и посмотреть около сорока тысяч раз.


Выбор редакции


Еда