Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Многие звезды не скрывают, что пользуются услугами суррогатных матерей

Для многих семей суррогатное материнство — это последняя возможность получить гордое звание родителей. Даже именитые звезды стали обращаться к суррогатным матерям и не скрывают этого. Стремление стать родителями — самое великодушное.

Филипп Киркоров

Звезде российской эстрады было невмоготу находиться в одиночестве, и он мечтал иметь семью. В 2011 году Киркоров стал настоящим папой, благодаря услуге суррогатного материнства были рождены дети Филиппа – сын Мартин и дочь Алла-Виктория. Киркоров изменился, и стал заботливым отцом, которому под силу эта важная роль.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Известная пара никогда не таила, что их дети были рождены с помощью суррогатной матери. Пять лет назад у них появились чудесные двойняшки Лиза и Гарри. Родители души не чают в своих детках и постоянно делятся с подписчиками разными фото и видео из жизни малышей.

Сергей Лазарев

Подробностями своей личной жизни популярный исполнитель делиться не любит. Несколько лет назад стало известно, что у Сергея есть родной сын — Никита. И лишь спустя два года после рождения Никиты в СМИ проникла новость, что мальчик был рожден благодаря суррогатному материнству.

Ольга Слуцкер

У известной бизнесвумен Ольги Слуцкер пятеро детей. И ни один из них не был рожден ею самой. Всех деток родила суррогатная мать. Ольга так же не распространяется о деталях своей жизни, однако эту информацию утаить от прессы не удалось.

Алена Апина

Эстрадная исполнительница стала одна из первых известных женщин, которая стала открыто говорить об услугах суррогатных матерей. Алена на протяжении долгого времени не оставляла попыток забеременеть самостоятельно, и даже не раз прибегала к ЭКО процедуре, но эмбрионы прижиться так и не смогли. Апина обратилась к суррогатной матери, и у певицы  17 лет назад появилась дочь Ксения.


Выбор редакции


Еда