Пятница, 26 апреля 2024 года

Безупречная внешность доступными способами

Наступление весны для подавляющего большинства представительниц прекрасного пола служит сигналом к тому, что пришла пора преображаться. Традиционно подготовка к летнему сезону проводится в тренажерных залах, где, следуя общепринятым канонам, барышни начинают экстренно избавляться от целлюлитных бедер, обвисших животов и распухших ягодиц.

Существуют множество фитнес-программ, при регулярном следовании которым обрести стройность и внешний формат можно и в 50 лет. Однако общее впечатление с большим трудом наработанного образа запросто может испортить проблемная кожа и увеличенный волосяной покров.

Несколько слов о том, как добиться безупречной внешности простым и доступным способом:
Лазерная эпиляция кроме того что удаляет волосяной покров, позволяет решить эту проблему на достаточно продолжительный период — как минимум на год. Секрет процедуры прост: лазер нагревает волос изнутри, разрушая волосяную луковицу, после чего волос выпадает вместе с корнем. Для достижения эффекта следует провести несколько сеансов, поэтому начинать, лучше всего, прямо сейчас, чтобы к пляжному сезону забыть про все, что чешется, колется и омрачает внешний вид.

готовимся у весне
В борьбе с избавлением пигментных и возрастных пятен на коже, сосудистых звёздочек, веснушек и неровностей загара, а также в целях отбеливания кожи в местах солнечных ожогов, применяют процедуру лазерного отбеливания. В процессе отбеливания свет лазера проникает в кожный покров и разрушает клетки, вырабатывающие излишки меланина, вследствие чего кожа становится ровной, упругой и эластичной.
Лазерное омоложение позволяет разгладить кожу и исключает морщинки. Лазер равномерно разогревает все слои кожного покрова, заставляя клетки активно вырабатывать необходимые коже белки. Клетки кожи под воздействием лазерного света активно синтезируют эластин и коллаген, вырабатывание  которых с возрастом снижается.

борьба со старостью
Страдающим от угревой сыпи будет полезным лазерное лечение акне. Общеизвестно, что прыщи нельзя выдавливать — проблему это не решает, зато оставляет следы, провоцируя преждевременное старение кожи. Лазер же позволяет исключить воспаление и разрушить вредоносные бактерии, улучшив общее состояние кожи, способствуя ее омоложению.


Выбор редакции


Еда