Вторник, 16 апреля 2024 года

Жена репера Мота Мария Гураль вела непорядочный образ жизни

Мария Гураль, известная как Мария Мельникова супруга известного репера Мота подверглась бурному обсуждению в социальных сетях.
После того как Мот некрасиво пошутил про известную телеведущую и певицу Ольгу Бузову, девушка решила открыть тайны про семью репера, сделав громкое заявление, о том, что его жена — это бывшая эскортница.

«Наверное, мне пора раскрыть одну маленькую тайну. Давайте — ка я расскажу, что Мария Мельникова за деньги делала мужчинам в сауне?»,- спросила у своих подписчиков Ольга Бузова.

Мария Гураль эскортница: ответная загадка Ольги Бузовой

Молодой репер Мот учавствовал в программе «Лига плохих шуток», где загадал загадку про Ольгу Бузову.

«Что общего между хозяйкой столовой и Ольгой Бузовой? Правильно, в обеих побывал татарин»,- пошутил молодой человек, намекая на отношения певицы с Тимуром Батрудиновым.

Девушка шутку совсем не оценила. Ольга после просмотра этого видеоролика тут же сделала прямую трансляцию в истаграме, где сказала, что больше никому не позволит себя оскорблять. По всей видимости девушку очень задела эта ситуация и она решила загадать ответную загадку.

 «Что общего между мужчинами в саунах и девушками, которые приезжают к ним за деньги?»,- задала риторический вопрос певица, намекая на не совсем чистое прошлое Марии Мельниковой.

Мария Гураль бывшая эскортница: правда или нет, что жена известного репера имеет грязное прошлое

Мария Мельникова супруга Мота и молодая мама подверглась бурному обсуждению в социальных сетях. Она подозревается в том, что вела недобропорядочный образ жизни. Люди считают, что Мария занималась модельным бизнесом с целью сокрытия своего настоящего ремесла.

Мария Мельникова родилась в 1991 году во Львове. С отличием окончила школу и поступила в киевский университет. Мария росла очень активной девушкой, поэтому помимо обычной школы, она еще успевала ходить в балетную. Приобрела известность Мельникова после того как начала встречаться Мотом. Вскоре молодые люди поженились, и на данный момент Мария является известным блогером. Репер рассказал, что встретил Марию в сети инстаграмм и сразу же в нее влюбился. После последующих встреч, парень окончательно решил, что сделает девушке предложение, что и случилось в скором времени. Недавно супруги стали счастливыми родителями. Двадцать второго января у них родился сын.

Конечно, есть люди, которые не поверили в предоставленную информацию Бузовой, но есть и те, которые сразу же забросали Марию нехорошими комментариями в социальных сетях.

«Про грязное прошло Марии было известно еще давно, просто мы не хотели разрушать молодую семью»,- пишут в комментариях девушки подписчики

Мария Гураль бывшая эскортница: поддержка молодой мамы со стороны Ляйсан Утяшевой

За Мельникову заступилась Ляйсян Утяшева, супруга резидента Камеди клаб Павла Воли. Она призвала Марию не обращать внимание на такие провокации и просто переждать весь негатив, который обрушился на молодую маму за короткий период времени. Сама Мельникова и ее супруг Мот никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Люди считают, что все слухи, посыпавшиеся на Марию, являются абсолютной правдой, поэтому супруги и молчат. В это время как фанаты Бузовой публикуют у себя на страницах различные компроматы на Мельникову.

Заступники Марии всячески поддерживают девушку. Люди, которые оказались на стороне девушки уверены, что скандал спровоцировала Бузова из-за обиды, потому что просто не поняла шутку Мота.


Выбор редакции


Еда