Среда, 24 апреля 2024 года

Анастасия Шубская рассказала о своей личной жизни и актерской деятельности

Анастасия Шубская – знаменитая актриса, которая совсем недавно покорила своим талантом весь мир. Анастасия —  супруга Александра Овечкина. Это знаменитый хоккеист.

У актрисы сложилась жизнь очень хорошо, только последняя новость оказалась несчастной для Анастасии. Шубская была шокирована, когда узнала, что ее мать, Вера Глаголева – умерла.

Анастасия Овечкина-Шубская, детство и юность актрисы

Родители актрисы познакомились еще в 1991 году. Отец Шубской с первого взгляда влюбился в мать актрисы. Он уделял ей внимание, дарил подарки и усыпал букетами роз. У Анастасии также есть сестра старшая, ее зовут Аня. Мать актрисы не смогла устоять от ухаживаний и поэтому она уехала с ребенком и своим любимым отдыхать, где собственно и родилась Анастасия. Поскольку мать актрисы не понимала врачей, а те собственно не знали русский язык, ей пришлось звонить своей близкой подруге, для того, чтобы та переводила пожелания врачей во время родов.

С самого рождения малышку окружали теплом и любовью. Она росла уверенным в себе ребенком, была настойчивой и целеустремленной. С самого детства она начала заниматься теннисом и гимнастикой. С самого раннего детства она начала сниматься в кино, а позже ей дали роль в фильме, где Анастасия играла второстепенную роль.

Анастасия Овечкина-Шубская, актерская деятельность

Позже актриса поступила на продюсерский факультет, и съехав от родителей на съемную квартиру, девушка начала вести взрослую и самостоятельную жизнь. Затем она снялась вместе со своей матерью в очередном фильме. И актриса задумалась о карьере модели. Ее стали приглашать на различные фотосессии в журналах, так Анастасия и стала знаменита.

Но позже ей надоела модельная деятельность и она переехала из страны, чтобы начать стремиться к своей мечте с детства – стать актрисой.

Анастасия Овечкина-Шубская, личная жизнь актрисы

С ранних лет юную девушку окружали толпы поклонников. В двенадцать лет у актрисы появилась первая любовь – Артем Большаков. Но он уехал и поэтому паре пришлось расстаться. Позже она встретила хоккеиста – Александра Овечкина. Они встретились много лет назад. Они долгое время виделись, но хорошо не общались.

Встречаться пара начала после происшествия, которое случилось с Анастасией. Девушка чуть не утонула, и поэтому хоккеист решил поддержать ее и быть с ней рядом. С тех пор они всегда вместе. А в 2016 году они расписались и актриса взяла фамилию мужа.

 


Выбор редакции


Еда