Пятница, 26 апреля 2024 года

Яна Рудковская отдыхает на яхте у берегов Сардинии

42-летняя Яна Рудковская и 34-летний Евгений Плющенко вместе с четырехлетним сыном Сашей наслаждаются отдыхом на Сардинии. К семейству также присоединился 50-летний Филипп Киркоров. В Instagram Яна делится с подписчиками яркими фотографиями, сделанными на частной яхте.

Судя по инстаграму бизнесвуман, к семейству присоединяются многие друзья по шоу-бизнесу: Елена Перминова, Филипп Киркоров, Евгений Малкин с супругой и другие.

Однако самих поклонников, помимо фотографий звездной тусовки и красивых пейзажей, интересуют больше снимки самой Яны. Хотели — получили: недавно Рудковская поделилась кадром, на котором позирует в красном купальнике от близкой подруги Натальи Якимчик. Честно признаться, выглядит в нем бизнесвуман восхитительно: несмотря на то, что сам по себе купальник закрытый, его спина, напротив, с глубоким соблазнительным вырезом, что только подчеркивает стройность Рудковской. Кстати, Яна — не единственная, кто носит купальники от Натальи Якимчик: не так давно, снимками из отпуска делилась Наталья Водянова. Российская модель позировала в одинаковых купальниках Natayakim вместе со своей дочерью Невой и передавала поклонникам «кошачий привет». У Рудковской, кстати, такой тоже имеется: в нем она уже фотографировалась на яхте в окружении друзей.

 

Если вы подписаны на инстаграм Яны Рудковской, то точно знаете, что бизнесвуман всегда выглядит роскошно, подбирая детально каждый наряд. Складывается ощущение, что Яна не дает себе расслабиться: едва ли ее можно встретить даже в джинсах, что и говорить о спортивном костюме, который она никогда не наденет без повода. Так в чем же секрет прекрасного внешнего вида бизнесвуман? Все просто: оказывается, по мнению Яны, женщина всегда должна вдохновлять своего мужчину.

Своими мыслями Рудковская поделилась после вечеринки Стеллы Аминовой, выложив снимок с Доменико Дольче.

«Доменико Дольче @dolcegabbana вчера сказал гениальные слова, что женщина всегда должна блистать, даже тогда, когда она готовит завтрак семье! Женщина всегда должна быть музой для своего мужчины! Музой, а не домработницей», — написала Яна, тем самым объяснив поклонникам, почему она всегда носит дизайнерские наряды.

Даже не отдыхе Яна не позволяет себе полностью расслабиться: бизнес-леди следит за фигурой, поэтому ест только полезную пищу, часто это ягоды и фрукты. Поддерживать форму блондинке также помогает личный тренер, с которым она занимается прямо на яхте.

 

Усилия Рудковской не проходят зря. Подписчики по достоинству оценили фигуру Яны:

«Обалдеть! Как девочка))) хорошо выглядит Яна)))», «Ни жиринки, мне бы так», «Вот это талия!», «Яна- нереально красивая !!! И такая худая, как ей это удаётся))», «Ноги бесконечные!»


Выбор редакции


Еда