Пятница, 26 апреля 2024 года

Подарок понравился: Мелания Трамп поблагодарила Памелу Андерсон за шубу из российского экомеха

Известная американская актриса и активная зоозащитница Памела Андерсон дождалась реакции супруги президента США Дональда Трампа на подарок, который отправила Мелании около трех месяцев назад. Первая леди США поблагодарила Памелу за шубу из российского искусственного меха.

В конце января актриса Памела Андерсон сообщила, что собирается подарить Мелании Трамп шубу. Но не просто шубу, а, как и положено зоозащитнице, шубу из искусственного экомеха. Причем, сшита она была в России.

«Я собираюсь послать ей одну из моих российских шуб из экомеха в качестве подарка, так как сейчас занимаюсь дизайном меховых изделий в России», — сказала актриса.

И вот Памела Андерсон получила, наконец, ответ от первой леди США. Письмо первой леди США Маланьи Трамп, в котором она выражает благодарность за подаренную шубку из искусственного экомеха, сделанную в России, опубликовала Памела Андерсон в своем «Твиттере».

 Мелания пишет, что благодарна Памеле за ее поддержку и воодушевляющие слова «Они очень много значат. Вместе мы сможем вдохновить больше женщин отстаивать свои убеждения», — говорится в письме, которое актриса выложила в своем «Твиттере».

«Я весьма благодарна за присланную тобой шубу из искусственного экомеха (производителя) Only Me. Я признательна за твою поддержку и ободряющие слова — они значат многое», — говорится в письме, которое датировано 20 апреля.

Меланья Трамп добавила, что вместе с Андерсон она может «воодушевить больше женщин на защиту своих убеждений», передает ТАСС.

Такое решение Андерсон приняла после того, как узнала, что «любимым дизайнером Меланьи» является вегетарианец Марк Бауэр. Актриса посчитала, что с учетом таких «симпатий» первая леди США охотно примет ее дар из искусственного меха.

Кроме того, в подарок она закладывает особый смысл и надежду, что новый президент США будет заботиться о защите окружающей среды.


Выбор редакции


Еда