Пятница, 26 апреля 2024 года

Ученые создали таблетки, способные уничтожить любовь‍

Британские ученые разрабатывают специальный препарат, способный помочь людям проще справиться с разрывом любовных отношений. Специалисты заявили, что создают таблетки, уничтожающие любовь, пишет издание new-inform.ru.

Западные ученые приступили к созданию таблеток, помогающих уничтожить любовь. Специалисты полагают, что прием их препарата поможет безболезненно пережить расставание с партнером.

Специалисты в сфере нейроэтики разрабатывают таблетки с особым составом, которые способствуют притуплению негативных воспоминаний и переживаний, возникающих после разрыва отношений или из-за невзаимных чувств.

Уточняется, что с помощью такой таблетки мужчины и женщины смогут намного проще переживать болезненный разрыв с любимым человеком. Препарат будет снимать состояние тревожности и угнетенности, вызванные одиночеством. Благодаря приему такого препарата людям будет проще отпустить прошлое и перейти к поиску нового партнера.

Ученые также утверждают, что если их разработка будет иметь успех, то они готовы изобрести и таблетки для любви. Такое лекарство поможет паре возобновить страсть в отношениях и возродить былые чувства, уверены специалисты.

Параллельно специалисты разрабатывают таблетки любви. Ученые намерены помочь своим изобретением парам, чей пыл и страсть угасли. Нейроэтики уверены, что повышенный спрос на такие «лекарства» обеспечен.

Психологи, в свою очередь, рекомендуют людям самостоятельно работать над своими чувствами, без применения химии.

Ученые не сомневаются, что их лекарства для души будут пользоваться огромным спросом, передает New Inform. Хотя психологи советуют не надеяться на чудо-таблетки и пытаться самостоятельно пережить расставание, невзаимную любовь или преодолеть кризис в отношениях, чтобы стать сильнее и получить новый опыт.


Выбор редакции


Еда