Пятница, 26 апреля 2024 года

Певец Дмитрий Маликов откровенно рассказал о своих эротических фантазиях‍

Во время одного из интервью популярный российский певец Дмитрий Маликов поделился со своими поклонниками эротическими фантазиями, которые преследуют его во сне. Об этом сообщает издание StarHit. Артист рассказал, что ему иногда снятся незнакомые девушки, которые воплощают его желания и грёзы.

Российский певец Дмитрий Маликов на протяжении достаточно долгого времени состоит в отношениях: уже 25 лет он живет со своей супругой Еленой. Однако фривольные фантазии бывают и у него. Такое признание певец сделал в эфире программы “ОК на связи!”.

Музыкант видит необычные сны. Дмитрий Маликов вовсе не стесняется подобных смелых грез и даже делится с женой тем, что ему рисует подсознание. Супруга артиста Елена вовсе не ревнует мужа. По мнению Маликова, волноваться и ревновать стоило бы, если подобное происходило бы наяву, а сны ничего не значат.

Возлюбленная звезды тоже отметила, что ей снятся подобные мечты. Как сообщают психологи, человек испытывает потребность вступить в интимные отношения с другим партнером, находясь в браке. Однако, это не значит, что любовь и чувства себя исчерпали.

«Мелодии снятся, бывало такое. Но чаще мне снятся незнакомые девушки. А моей жене тоже кое-что снится, она мне рассказывает. Ревновать надо, если наяву», — рассказал музыкант.

Сейчас музыкант принимает участие в различных проектах – сейчас он активно работает над мюзиклом. Однако поклонники с нетерпением ждут его новых синглов. Маликов признается, что ждет, когда придет вдохновение на создание настоящего хита. Артист понимает, что не может выступать в том же стиле, как в конце 90-х и начале 2000-х.

«Заниматься молодежной поп-музыкой в сильно преклонном возрасте – это не здорово. Меняться как Мадонна, постоянно менять образы – это не мужское дело», — считает музыкант.


Выбор редакции


Еда