Пятница, 26 апреля 2024 года

Исчезающая красота: plus-size-модель Эшли Грэхем продолжает демонстрировать результаты похудения

29-летняя Эшли Грэхем является одной из самых популярных моделей plus-size. Несмотря на это, девушка решила сбросить лишние килограммы и не перестаёт демонстрировать свои новые формы в Instagram.

Эшли Грэхем за последнюю пару лет стала интернациональной иконой бодипозитива. Ранее Грехем много раз принимала участие в откровенных фотосессиях, позируя в белье и стиле ню, не скрывая свои пышные формы. Ее снимки вселяли уверенность в себе среди мужчин и женщин, страдающих лишним весом.

Однако журналисты и поклонники стали замечать, что в этом году Эшли уменьшается на глазах: талия становится все тоньше, а аппетитные полные бедра изящнее.

Недавно она опубликовала в мобильном приложении Snapchat селфи в плавках и короткой тельняшке. Девушка на снимке отражается в зеркале в полный рост.

Поклонники заметили, что талия и бедра Грехем стали более изящными. Не исключено, что через время модель покинет сегмент plus size из-за похудевшей фигуры.

 

Напомним, Эшли весь мир полюбил примерно такой:

Модель plus-size прославилась благодаря её пышным формам и позитиву, который она смело вселяла в жизнь большинства женщин. Удастся ли девушке похудеть до неузнаваемости – вопрос.

Выбор редакции


Еда