Пятница, 26 апреля 2024 года

Располневшая Дженнифер Энистон вышла в свет в кожаном мини-платье‍

Дженнифер Энистон недавно набрала лишний вес, однако не оставила свою привычку одеваться в обтягивающие наряды. На днях актриса появилась на премьере нового сезона сериала «Оставленные» вместе с супругом, который играет в картине главную роль. 

Дженнифер Энистон неоднократно была признана самой сексуальной женщиной в мире. Актриса всегда славилась стройной фигурой, а о плоском животе «как у Энистон» мечтали миллионы девушек по всему свету.

Дженнифер Энистон в одном из старых интервью признавалась, что ее точеная фигура не подарок судьбы, а результат постоянной работы над собой. В период съемок в сериале «Друзья» актриса почти ничего не ела, чтобы сохранять вес 50 кг.

Голливудская красотка охотно делилась с поклонниками секретами поддержания подтянутого тела: записывала видео-тренировки и составляла оригинальные диеты.

И хотя и сейчас звезда следит за собой и занимается спортом, «солнечная девушка» стала больше себе позволять сладкое да и вообще вкусно поужинать. Что разумеется, не могло не сказаться на фигуре актрисы.

Когда на днях Энистон вместе с мужем появились на премьере нового сезона сериала «Оставленные», поклонники не могли не обратить внимание на живот актрисы и округлившиеся бедра.

Актриса выбрала для мероприятия кожаное ассиметричное мини-платье, которое подчеркнуло набранные килограммы, передает «7 Дней». Многие поклонники артистки начали писать комментарии, в которых выражали разочарование внешним видом женщины. Другие заподозрили, что Дженнифер ждет ребенка.

Кстати, тот факт, что пара пришла на премьеру вместе сразу положили конец слухам о разводе супругов. Напомним, не так давно в прессе появилась информация, что Энистон обнаружила на телефоне мужа интимную переписку с Эмили Мид и закатила Теру сцену ревности.

Это был далеко не первый случай, когда Дженнифер подозревала Джастина в измене. До этого в предполагаемые любовницы Джастина записали Наоми Уоттс, с которой он позволил себе нежно обниматься на одной из светских вечеринок. Впрочем, в день премьеры пара выглядела вполне счастливой и дружной.


Выбор редакции


Еда