Пятница, 26 апреля 2024 года

Хорошенько попарились: Тарасов опубликовал обнаженное фото с Костенко‍

Футболист Дмитрий Тарасов больше не прячет от поклонников свою возлюбленную – модель Анастасию Костенко. Теперь полузащитник хвастается снимками с невестой. А фотографируется пара в совершенно неожиданных местах.

Поклонники Тарасова начали задаваться вопросом о том, что он с Костенко вскоре разойдутся из-за разногласий. Однако футболист вскоре опубликовал совместное фото, на котором звездная пара была обнаженной и лишь прикрывалась елочными ветками.

Последним снимком Тарасов и Костенко дали фору самой Анастасии Волочковой. Известно, что она специалист по банным процедурам, научит париться любого. Но Дмитрий тоже не лыком шит, затащил любимую женщину в бочку с водой, а на голову ей положил еловый веник.

Также веточками растения футболист прикрыл самые интимные места. Невесте спортсмена процедура явно нравится, девушка радуется, улыбается. Счастлив и Тарасов – не часто удается попарить невесту.

«Волочкова Анасосия там в шпагате под вас нырнула?» – поинтересовался поклонник Тарасова (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.).

Фанаты вздохнули с облегчением и пока не переживают за личную жизнь спортсмена. Фото получилось привлекательным, так как на тот момент звезды находились в бане вдвоем. За несколько часов изображение набрало десятки тысяч отметок “Мне нравится”.

Однако были и те поклонники, которые недоумевали с выложенного фото. Они отметили, что на сегодняшний день Тарасов не хуже Бузовой выставляет свою жизнь на показ, а ведь эта причина на данный момент считается официальной причиной их развода. На подобные комментарии футболист не захотел отвечать.

Первую фотографию, на которой Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко позировали вместе, показал сводный брат футболиста, певец Александр Тарасов (сценический псевдоним T-killah). Снимок буквально разорвал страничку Тарасова. По большей части отзывы были негативными, поклонники телеведущей Ольги Бузовой, бывшей жены спортсмена, упрекали Дмитрия в неверности.

Напомним, что недавно в соцсетях появилась информация о распаде пары Тарасова и Костенко. Эта новость активно обсуждалась сочувствующими телеведущей Ольги Бузовой. Футболист отношения с новой пассией никак не комментировал.

Зато Анастасия Костенко разместила в соцсетях селфи в командной футболке Тарасова. Свой фотоответ модель прокомментировала просьбой не лезть в их отношения с Тарасовым и усмирить интерес к ним. Очевидно, новая избранница футболиста, в отличие от его бывшей супруги, не намерена знакомить подписчиков с каждым своим шагом при помощи хронологии в Instagram.


Выбор редакции


Еда