Пятница, 26 апреля 2024 года

Обогнала Леру Кудрявцеву: руководство «Премии Муз-ТВ 2017» удивил райдер Ксении Собчак

Ксения Собчак и Лера Кудрявцева вошли в состав ведущих престижной музыкальной премии. Однако требования Ксении оказались настолько завышенными, что ввели организаторов в шок.

Руководство телеканала «Муз-ТВ» определило кандидатуры ведущих очередной собственной музыкальной премии, которая состоится 9 июня в СК «Олимпийский». Грандиозную «Премию Муз-ТВ 2017» доверено провести Дмитрий Нагиеву, Лере Кудрявцевой, Максиму Галкину и Ксении Собчак. Однако последняя уже успела привести в шок организаторов церемонии.

В распоряжении российских СМИ появился рабочий райдер Ксении Собчак. Несколько месяцев назад ведущая, журналистка, светская дива стала матерью, поэтому в списке ее требований появились пункты, связанные с комфортом малыша Платона.

Как отмечает издание, затейливый райдер Ксении Собчак, обустройство которого на концертной площадке, обойдется организаторам в сумму примерно 250 тысяч рублей. Так, в течение всего дня мероприятия Собчак затребовала себе спецобслуживание и изыски, которые не просят даже мировые знаменитости.

В перечне требований Ксении: мобильная детская с пеленальной прямо на площадке, дорогостоящие блюда из лучших ресторанов Москвы (к примеру, роллы с хумусом и индейка, приготовленная по сложной технологии су-вид ), определённый цвет и температура приборов и необходимость приезда отдельного персонала и стилистов в гримёрную задолго до прибытия самой звезды.

Также обязательным условием Ксении является смежная с ее гримерной детская комната, площадь которой должна составлять не менее 30 квадратных метров. Помещение должно быть оборудовано соответствующим образом: в нем обязательно наличие кроватки-маятника, пеленального столика и определенных гигиенических принадлежностей.

Ксения предпочитает работать с комфортом: требуемая температура в гримерной — 19,5 градусов, желаемая влажность — не более 50%.

Как рассказали Лайфу источники на телеканале, они уже сейчас намерены переговорить с менеджментом Собчак о существенном сокращении запросов телеведущей.

«Мы действительно обсуждаем с Собчак её условия и требования на площадке, но раскрывать подробности переговоров не имеем права, это служебная информация», — пояснили Лайфу ситуацию в пресс-службе канала «Муз-ТВ».

Отметим, что если стороны сумеют договориться, то Собчак появится на церемонии в качестве ведущей уже в седьмой раз. А ее напарник Максим Галкин – только в пятый.

«Жаль, что я «старше» Галкина только по количеству выходов на сцену, а хотелось бы, чтобы и во всем остальном, – призналась Ксения на завтраке по случаю этого мероприятия. – Имя у него хорошее – Максим, за это его и люблю. У нас получился хороший тандем, где звучат шутки, в основном, конечно, мои. Но иногда и сам Максим блещет».

Напомним, Ксения Собчак и актер Максим Виторган поженились в 2013 году. В октябре прошлого года звезды стали родителями: на свет появился их сын Платон. От прошлых отношений у Виторгана также есть 20-летняя дочь Полина и 16-летний сын Даниил. К слову, на днях пара поделилась теплыми семейными фотоснимками.


Выбор редакции


Еда