Суббота, 27 апреля 2024 года

У беременной Анастасии Стоцкой случилась истерика из-за проблем в семье‍, спровоцированных ее подписчиками

У беременной Анастасии Стоцкой случилась истерика из-за разлада в семье, который упорно пытаются внести недоброжелатели. Популярная певица написала очень эмоциональное обращение к подписчикам своей страницы в Instagram.

34-летняя Анастасия Стоцкая ждет второго ребенка. Певица находится на последних месяцах беременности. Анастасия, воспитывающая со своим с мужем бизнесменом Сергеем сына Александра, призналась, что у них в скором времени появится девочка.

Кстати, долгое время среди обывателей существовал миф, что отцом мальчика является Филипп Киркоров.

Однако не все так радужно, как казалось представителям СМИ. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица обратилась к многочисленным подписчикам с требованием перестать вносить разлад в ее семью. Оказалось, систематически кто-то пытается навредить благополучию Анастасии.

Напомним, чуть более полугода назад Анастасия Стоцкая наконец рассекретила своего мужа и положила конец всем слухам. Певица опубликовала фотографию с пятого дня рождения сына. В кадре бизнесмен Сергей выносит праздничный торт в честь именинника, а Анастасия Стоцкая стоит рядом с мальчиком. Подписчики певицы в Instagram тут же подметили, что ребенок растет копией папы — таким же темноволосым и кареглазым.

Не успела Анастасия Стоцкая рассекретить мужа, как в семье начались проблемы из-за этого.

Российская поп-певица Анастасия Стоцкая возмущена неприличными и пошлыми комментариями к ее фотографиям некоторыми подписчиками. Расстроенная Стоцкая написала в микроблоге, что «некая «птичка на хвосте принесла»» грязные и неприятные публикации к ее снимкам.

«Так-с, накипело… Оказывается, некая «птичка на хвостике» из тех ребят, кто на меня подписан, периодически доносит моему мужу, в какую позу и как я встала, выражая это в своем гадком и извращенном ключе», – сообщила разгневанная Стоцкая в подписи к фотографии, на которой запечатлена в черном ажурном платье и с черными же крыльями за спиной.

Рыжеволосая красавица просит подписчиков не посещать ее страничку, если им что-то не нравится и не лезть в ее личную жизнь. Все эти пошлости, по мнению певицы, направлены на то, чтобы разлучить их с мужем, но она уверена, что все их усилия напрасны.

«Хочу обратиться ко всем сомнительным личностям: отписаться, не писать гадкие комментарии и не пытаться внести разлад в мою семью! Потому что это сделать невозможно!!!» – заявила певица в ответ на все козни недоброжелателей. Далее Стоцкая попросила не видеть никакого символизма в том, что она приняла участие в подобной фотосессии.

Затем Анастасия предложила подписчикам весь негатив «сливать» не в ее аккаунт, а другими способами.

«Если вам плохо, больно и тяжело – сходите к психиатру или прооритесь в лесу. Но не надо мне, беременной женщине, маме, давать наставления и пытаться поссорить с моей семьей, рассказывая, какая я плохая или хорошая, как держать или не держать живот, в какой цвет красить волосы и т.д. Мы сами разберемся – люди взрослые. У нас все прекрасно. В конце концов, разбирайтесь в своих семьях!!!» – завершила свою речь Стоцкая.

Поклонники Анастасии успокаивают ее, напоминая, о важности на данный момент сохранять спокойствие и думать о будущем ребенке. 34-летняя знаменитость находится на последних месяцах беременности.


Выбор редакции


Еда