Пятница, 26 апреля 2024 года

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова родила третьего ребенка

Певица Анна Седокова в третий раз стала мамой, сообщает Hello. По имеющимся данным, 34-летняя исполнительница родила сына в элитной клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе.

8 апреля в клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе 34-летняя знаменитость родила сына. Имя малыша пока держится в секрете. Понятно лишь, что он автоматически получит американское гражданство, поскольку родился в США. Как сообщает портал Life.ru, отец новорожденного Артем Комаров находится в Москве, но в ближайшие часы вылетит в Калифорнию.

Отцом ребенка является Артем Комаров, сын олигарха Андрея Комарова. Во время родов Анны ее бойфренд находился в Москве. Вскоре Артем собирается навестить возлюбленную и новорожденного сына.

О третьей беременности Седокова рассказала в начале февраля 2017 года, опубликовав свой снимок с округлившимся животом. Как отмечала артистка, с каждым прожитым мгновением в жизни «ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное – свою семью».

У Анны Седоковой есть еще двое детей: 12-летняя Алина от брака со спортсменом Валентином Белькевичем и 5-летняя Моника от брака с бизнесменом Максимом Чернявским.

Cedars-Sinai – некоммерческий многопрофильный академический медицинский центр, рассчитанный на 892 места. Он привлекает знаменитостей со всего света: здесь рожали Мадонна, Кристина Агилера и Мила Йовович.

Ежегодно здесь появляются на свет около семи тысяч младенцев. Исключением не стала и вторая дочь Анны Седоковой. Те роды прошли почти в домашней обстановке и обошлись, по некоторым данным, в 30 тысяч долларов.

«Врачи поют песни, танцуют, включают музыку. Все проходит намного быстрее и легче. Роды превращают в настоящий праздник. А еще меня сразу обеспечили буквально всем, что нужно малышу в первые дни и недели жизни: сосками, бутылочками, подгузниками, пеленками, одеждой. С собой ничего брать не нужно!» – рассказывала певица.

Говорят, для молодых мам приглашают даже мастеров маникюра и педикюра, а стоимость этих услуг включена в общий счет.


Выбор редакции


Еда