Пятница, 26 апреля 2024 года

Беременная Анна Седокова выложила откровенное фото в нижнем белье и рассказала о своем весе‍

Беременная певица Анна Седокова порадовала поклонников свежей фотографией в одном нижнем белье и рассекретила цифру, которую обычно все девушки стараются скрывать от посторонних. Знаменитость продемонстрировала поклонникам располневшую фигуру.

Певица Анна Седокова скоро станет мамой в третий раз. Сейчас артистка находится на последних месяцах беременности. Это не мешает знаменитости часто фотографироваться в нижнем белье и демонстрировать результат в своем микроблоге, сообщает «Российский Диалог».

Многие звезды, находясь на последних сроках беременности, публикуют в Сети свои заметно округлившиеся животики. Такие фотографии можно назвать традиционными кадрами в архивах звездных мамочек.

Вот и Седокова не стала исключением, показав фанатам, как изменилась ее фигура. На недавнем снимке артистка была запечатлена в купальнике и пляжной шляпке.

«Почти 80 килограммов счастья. Огромного счастья», — прокомментировала фото Седокова.

Снимок вызвал ажиотаж в Сети. Подписчики Ани положительно оценили её откровенность. Многие посчитали, что выглядеть так, как выглядит Седокова на последнем месяце беременности, мечтают все девушки, и в положении и нет. Поклонники оставили более тысячи комментариев под фото и «лайкнули» публикацию более 124 тысяч раз.

«Очень красивая, беременность украшает женщину», «Настоящая женщина… выглядите красиво», «А по вас и не скажешь, что почти 80 килограммов. Стройная», — высказывались поклонники.

Однако нашлись и те, кто не понимает, что хочет сказать певица своими постами такого характера.

Напомним, ранее Анна Седокова рассказала об отце своего ребенка. Артистка до сих пор не раскрыла личность своего нового возлюбленного.


Выбор редакции


Еда