Пятница, 26 апреля 2024 года

Любовь Успенская пришла на церемонию «Шансон года» в «голом» платье‍. Видео

63-летняя российская певица Любовь Успенская пришла на церемонию вручения премии "Шансон-2017″ в "голом" наряде. Для мероприятия она выбрала телесное платье с блестками, которое обнажило декольте артистки, а также ее ноги. Откровенный наряд подчеркнул достоинства фигуры певицы.

Артистка Любовь Успенская последовала голливудской моде на прозрачные платья. Певица пришла в подобном наряде на церемонию вручения премии «Шансон года». 63-летняя звезда эффектно появилась публике, а ее наряд подчеркнул подтянутую фигуру.

Несмотря на то, что Успенской уже больше 60 лет, она продолжает поражать публику своими откровенными нарядами. Снимок с церемонии появился в Instagram-аккаунте певицы. Фотография вызвала бурю эмоций у поклонников творчества Успенской. Восторженный пользователи оставили больше 200 комментариев.

"Шикарная женщина, а платье, умереть не встать!" – пишет один из них. "Фигура обалденная! Платье шикарное! Песня красивая!" – восхищается другой комментатор. "Простите, может мне не по возрасту, но я хочу сказать: "Любочка, Вас хочется только обнимать и обнимать!" – добавил еще один пользователь.

Главная особенность такого наряда в том, что под него нельзя надеть утягивающее белье, которое так любят все артисты. Поскольку риск показать такое белье всем зрителям и прессе достаточно велик. Именно поэтому практически никто из звезд не решается надевать такие открытые платья.

Артистка получила премию за песню «Еще люблю», которая находилась в топ-параде радио «Шансон» 26 недель.

Напомним, недавно Любовь Успенская снялась топлес на пляже под ярким солнцем. Как писали Dni.Ru, фотография также вызвала восторг у поклонников. На опубликованном снимке видно, что Успенская лежит на пляже без бюстгальтера.


Выбор редакции


Еда