Пятница, 26 апреля 2024 года

Счастливая телеведущая Елена Летучая раскрыла секреты семейной гармонии‍

Телеведущая Елена Летучая летом прошлого года вышла замуж. Но похоже, звезда вместе с супругом все еще наслаждается медовым месяцем. На днях пара блеснула на одном из мероприятий, и, по словам звезды, они с супругом регулярно стараются устраивать друг другу сюрпризы.

Телеведущая Елена Летучая и ее муж Юрий Анашенков раскрыли журналистам секреты семейной гармонии. На вручения премии «Пара года» журнала Moda Topical они победили в номинации «На гребне волны».

По словам Елены, они с мужем стараются друг друга баловать, устраивать приятные неожиданности.

«Юра в нашей семье глава, и я всегда поддерживаю и уважаю его позицию. Я с детства привыкла, что мужчина в доме главным, поэтому никогда не перечу», — сказала Летучая.

«Мужчина главный. У меня в семье был главным папа», — уточнила ведущая.

Она добавила, что дома старается быть идеальной хозяйкой:

«Все свои женские обязанности я выполняю с огромным удовольствием, будь то уборка, или готовка. Каждая женщина должна беречь семейный очаг и чтить своего мужа, тогда и наступит гармония», — добавила теелведущая.

«Если нужно убирать — я убираю, если нужно готовить — я готовлю. Самое главное то, что я делаю это с удовольствием. Мне кажется, любая женщина, если она любит свой дом и всех, кто в нем живет, будет заботиться. Это абсолютно нормально для любой женщины независимо от того, показывают вас по телевизору или вы работаете, к примеру, в детском саду».

Напомним, телеведущая и бизнесмен поженились в прошлом году.


Выбор редакции


Еда